FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Упал? Упал? Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал"
Власти решили снизить дорожный сбор с большегрузов в 2,5 раза

Власти решили снизить дорожный сбор с большегрузов в 2,5 раза

402
1
На сайте правительства РФ появилось постановление об изменениях в порядке взимания платы с транспортных средств массой свыше 12 тонн.Сумму временно решили уменьшить в 2,5 раза, а также разрешили самостоятельно выбирать бортовые устройства для взимания платы. Кроме того, разрешено обходиться и вовсе без них.
Метки: Авто   Политика   законы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−101
CN 10 лет назад
3.73 рубля за километр или 3730 рублей за 1000 км или ~50$ за 1000 км...

PS: забастовка... мир рухнул...
−101
CN sergON 10 лет назад
блин в экономике не силен - цена товара перевозимого фурой массой от 12 тонн пусть от 1 млн RUB. Это же на сколько товар подорожает то ?

3730 руб / 12000 кг = 0.31 коп за киллограм на 1000 км

PS: как то знакомый работал в логистической конторе, грузоперевозками занимались... предлагал руководству дать алгоритм оптимизации грузоперевозок с доп.прибылью/экономией порядка 130-250 тыс $ в год.

Результат: "у нас и так все хорошо". Естественно если дир. на феррари в италию катается обслуживаться ему эти 100-200к $ в год это ж 2-3 года пока окупиться... а тут бабки здесь и сейчас :)

PS2: грамотная логистика съест эти 0.00031 коп*кг*км и не заметит...
−101
CN Андрей 10 лет назад
да... демон кроется всегда в деталях...
68
Виталий 10 лет назад
Дороги строить надо лучше,а не воровать. А вообще они тут причем?! Они как и все дорожный налог платят вот за эти деньги пускай и ремонтируют.
223
Владимир 10 лет назад
Это не спасет от поднятия цен на все
Показать ещё

На что жалуетесь?