FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Роботы на торжественном концерте в честь китайского Нового года Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Как приготовить «Блинбургер» Как приготовить «Блинбургер»
НАТО замер в ужасе

НАТО замер в ужасе

43135
8
куда высадят танки новейшие российские корабли
×

Источник:

Метки: Оружие   Россия   армии   флот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−572
Комментарий удален
1
275
Cаша 10 лет назад
круто конечно, но, к 2050 году я уже думал летать на машине буду)) а они только флот хотят обновить))
−8
Sergey Nikolaevich 10 лет назад
НАТО не замер, а обосрался! Только от смеха! :)
−8
Sergey Nikolaevich Карабас-Барабас 10 лет назад
Только после тебя!
Показать все 8 ответов
−199
СергейКондратьев Михаил 10 лет назад
Не наш, а американский как раз батенькасс!!! [мат] споролисс...
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−101
455
Ринат 10 лет назад
Я в ВМФ РФ здравствуй дерево и коммент мой так слегка... Я РЭБовец и страшные армии НАТО офигевали когда мы с помощью одного приемника Р250М2 (3-ий гетеродин) ставили помеху всего 30 Вт(ватт). Вьетнамцы (военпреды) говорили:"Где вы раньше были!" Я одному сказал(генералу):"А Ли Сы Цын!" и... а вы его знаете?
Комментарий удален
−2006
7
Юрий 10 лет назад
Показать ещё 58 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?