FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и автомобиль на свадьбу Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и... ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Смешные картинки Смешные картинки Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки В Канаде мужик в лесу пытался избавиться от стресса, а его не так поняли В Канаде мужик в лесу пытался избавиться от стресса, а его не так... Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Видишь питбайкера? А он есть! Вернее, был Видишь питбайкера? А он есть! Вернее, был Кто в фильме "Собачье сердце" сыграл "маленькое существо" до того, как оно стало Шариковым Кто в фильме "Собачье сердце" сыграл "маленькое существо" до того,... Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Хозяин  продемонстрировал умение своего ворона зевать Хозяин продемонстрировал умение своего ворона зевать
Реакция мирового интернет-сообщества на авиаудары по ИГ

Реакция мирового интернет-сообщества на авиаудары по ИГ

11102
11
2
Вот в сети уже появились первые видео боевой работы нашей авиатехники по террористам в Сирии. Всегда с большим интересом читаю комменты под видео, как люди реагируют на происходящее.
Подавляющее большинство комментариев от инет пользователей под данными видео (иногда не стесняясь в выражениях) высказывают полную поддержку и одобрение сих действий.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
46
Sergey Puzatkin 10 лет назад
Еще один афган
284
Кирилл 10 лет назад
А вот размышления свидомых. От куда они знают "правду")))
443
PFN 10 лет назад
[мат] этих уродов)))
Комментарий удален
−854
Комментарий удален
−1388
Комментарий удален
−1388
Комментарий удален
−1388
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1388
Комментарий удален
−1388
Комментарий удален
−1388
362
Андрей 10 лет назад
Читаю и мурашки по телу...гордость. Удачи парни, главное чтобы без потерь старались!!!
Комментарий удален
−1506
Показать ещё 5 ответов (из 8)
172
Астрофизик dAvi1079 10 лет назад
Могу предположить что перекрестие это прицел для подсветки цели лазером.
76
Андрей dAvi1079 10 лет назад
как я понял за местом наблюдает беспилотник а удар наносит бомбардировщик
Показать ещё 63 комментария (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?