FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Смешные картинки Смешные картинки Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва В США мужчина получил тяжёлые травмы при попытке спилить дерево В США мужчина получил тяжёлые травмы при попытке спилить дерево
Как правильно разговаривать с холопами которые тебя наняли на работу.

Как правильно разговаривать с холопами которые тебя наняли на работу.

554
1
Мастер-класс по общению с холопами и быдлом от губернатора республики Марий Эл Леонида Маркелова.
Метки: Видео   Политика   анти   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−334
125
Семен Семёныч 10 лет назад
Ну что вы завелись то так? После того как в СМИ появились заметки о проверке Кремлем высказываний маргелова, кто-то из его подчиненных уже заявил о том, что маргелов видите ли так шутить изволил... Понимаете, это просто шутка была... И кстати, тем кто не понимают такие шутки могут дорогу раскопать и будете 3 года ждать)))
491
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Многие до сих пор не понимают: до тех пор, пока власть будет назначаться "сверху", ей не будет резона отчитываться перед гражданами. Главное - не проштрафиться перед настоящим начальством. А выборы - дело сугубо виртуальное: не от выборов зависит их власть и их доходы.
491
Alexander Alexandrovich Вонни Пх 10 лет назад
Парнас - частности. Не в парнасе вопрос.
Навальный - тоже мутный тип.
Но, как говорил Черчилль, "Если бы Гитлер вторгся в ад, я бы по крайней мере замолвил за дьявола словечко в Палате общин."
Показать ещё

На что жалуетесь?