FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
«Роснефть» грозит Путину: дорогой бензин и всепожирающая маржа

«Роснефть» грозит Путину: дорогой бензин и всепожирающая маржа

11294
4
МОСКВА, 6 августа 2015, 01:00 — REGNUM
Мировая алхимия цен на нефть не идёт ни в какое в сравнение с теми чудесами, которые творятся на топливном рынке России. В стране, стоящей на нефти и газе, при падении цен на нефть растут цены на топливо. В то же время в Европейском Союзе, импортёре российской нефти, цены на топливо снижаются. И при всём при этом господин Сечин, глава одной с крупнейших нефтяных компаний мира — «Роснефть», обладающей наибольшими запасами черного золота, грозит президенту России дефицитом бензина в 2017 году, за год до президентских выборов.
Метки: Россия   бензин   дефицит   нефть   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
453  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−7
Макс 9 лет назад
Очень толковая статья, автору зачет.
Я тут как-то уже комментировал ситуацию с Мечелом, ну тут что-то почти из этой же оперы. Представляете, если бы такое письмо или похожее письмо госпоже Солберг написал бы глава Statoil с похожим обоснованием своих по сути требований? Может, аналогия и некорректная, а может и вполне. Ни черта они не умеют, только аккумулировать суперприбыль на ровном месте, прикрываясь знакомством с первыми лицами страны, да еще и шантажируя между делом.
15
arkEBUza Мастер Йоба 9 лет назад
Дано пора привыкнуть,что законы,постановления и указы президента делятся на две группы:
1.Запрещено.
2.Граждане должны оплачивать самостоятельно.
Комментарий удален
−140
15
arkEBUza себастьян перейро 9 лет назад
Не твой камент у Баранова?:
Когда ж ты нажрешься
Себастьян Перейро, торговец черным деревом написал 05.08.2015 19:13
Когда ж ты нажрешься
Ответить +1
15
arkEBUza Роман Григоров 9 лет назад
И не говори.
Хреновые бояре достались Князю.
192
андрей 9 лет назад
нефть должна быть нашим достоянием,а не достатком кучки тварей которые при развале ссср захапали наше с вами достояние!
15
arkEBUza андрей 9 лет назад
После расстрела-1993 в конституции появилась 9 статья.
Согласно которой,нефть(как и прочие природные ништяки)никому ничего не должна(кроме пары-тройки десятков фамилий).
326
Антон 9 лет назад
ну щас видимо бензин дешевый!?
15
arkEBUza Tigrokris25 9 лет назад
А вот уже одну тварь пустили в расход:
Путин согласился, чтобы известный экономист Евгений Ясин, чей научный фонд недавно пополнил список НКО-"иностранных агентов", вошел в состав Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). Эту информацию подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает ТАСС.
−357
Grzegorz 9 лет назад
Первое, на что этот пост похож, это на вброс... Ну, не может друг и давний соратник Путина быть плохим... Иначе, тот кто об этом утверждает - ЛИБЕРАСТ!
С другой стороны это сигнал ура-патриотам, о том, что народ русский не встанет против своего правительства... Ещё как встанет! Не за либеральные ценности, упаси Боже. Просто народ устанет слушать ложь от своего правительства, от своего президента...
Каков бы не был хороший/добрый/милый/строгий/справедливый/ ОБРАЗ у Путина, он всего навсего член кооператива "Озера", пускай даже и его председатель...
ОДИН человек не решает ничего, нужна команда... А команда эта, ну ВЫ же сами видите: Медведев, Якунин, Сечин... и пр.
Так что всё в России будет ХОРОШО, но после того, как люди осознают, что Царь это плохо, а чиновник, это клерк, которого, если что, нужно гнать в шею...
−131
Асrobatic Grzegorz 9 лет назад
Может ВВП -как Порошенко легализироваться и официально заниматься бизнесом? Порошенко воруя деньги -отчитываеться -как заработанные бизнесом в отличии от Янека-который и не отчитывался ..
15
arkEBUza Can Klaus 9 лет назад
Ща те московские хохлы карму-то подрежут,дружище.
392
Первое, у Сечина и Путина глобально разные задачи.
Задача Сечина заработать, как можно больше денег в интересах акционера (гос-во в данном случае) Чем больше он продаст, тем больше он заплатит налогов (а нефтянка сейчас платит почти 60% от ОБОРОТА) и тем больше он получит прибыли от продажи, которую опять же получает акционер, а один из акционеров гос-во.
В виду падения цен на нефть на рынке, компания получает и так меньше прибыли и сейчас не лучший момент для переоснащения производства и любых крупных вложений.
Задача Путина и правительства состоит в другом, создать как можно большую независимость от Европы и Америки, ибо надвигаются мировые разборки и чем меньше у нас зависимость, тем меньше мы пострадаем.
Собственно точно такой же конфликт интересов стоил места Кудрину, ибо талантливый министр финансов, так и не понял, почему надо выбрасывать в черную дыру ( а социальная система в том виде что она есть черная дыра, ибо дается рыбка, что отбивает желание брать удочку, для самостоятельной добычи этой рыбы, Европа наглядный пример) столь трудом заработанное, а не вложить снова в дело, чтоб заработать еще больше...
392
Елена Бурмистрова Evilman 9 лет назад
Сколько вам лет, что вы настолько наивны, СТалин, хрущев, Брежнев, умерли очень давно, а большинство их дел засекречены.
У власти стоит команда, а не один человек. Путин один из лидеров этой команды. А когда кто-то решает, что он самый крутой, то его двигают, как Хрущева, либо пристреливают, как Кеннеди. Плюс Путина, что он относиться к кагорте сильных лидеров, которые устраивают народ (рейтинг тому показатель). Как только алкаш Боря устраивать перестал народ (ибо народ уже просох, [мат]Н все пил), так его и сняли, команда осталась та же.
15
arkEBUza Елена Бурмистрова 9 лет назад
Боря народ перестал устраивать?
А может,кого-то другого?
Когда страна стала на реальный путь развала.И тут Запад ужаснулся.
Представим,что на пути нефти,газа и прочих полезностей в Европу расположилась не одна Украина,а десяток-полтора ей подобных.С требованиями доляхи и оплаты транзита.
Так КОМУ в первую очередь распад России-смерть?А?
392
Елена Бурмистрова arkEBUza 9 лет назад
Не смешите меня, Украина берется под контроль (что собственно и сделано Амерами), и играется, ровно, как хочется, ибо ресурсов нет, жрать нет, населения мало не отбиться. Да народ перестал "кушать" Борю, его заменили. А любое гос-во это такой бизнес для людей у его руля, вы видели, хоть одного владельца бизнеса, который развалил бы его потому что разваливал, а не потому что ошибся при принятии решения. Вот и я не видела Черномырдин правильно сказал "хотели, как лучше, а получилось, как всегда" .
Структура СССР не устраивала вообще никого, ее надо было перестроить. Собственно идея перестройки принадлежит Андропову, но в ее основе лежит подъем дисциплины (про андроповских соколов почитайте). Но андропов быстро умер, а господин Горбачев и команда молодых (они для политиков все были молоды), прое... основной этап и приступила сразу к перестройке экономики (в принципе НЭП возродили), только население уже было развращено получением з/п - за простое сидение на рабочем месте (А ТО И вообще отсутствии, ибо арбузы /бананы/стенку завезли надо же очередь отстоять) А молодые и не опытные справиться с этим не смогли.
Старые, но слабые власть отбить по пытались (путч), но зубов не хватило. Молодые сделали рокировку и поставили Борю (ибо опять же массы при грамотном управлении и вывеске - это сила, и революции тому доказательства). Да 10 лет молодым потребовалось, чтоб опыта набрать, научиться, они научились и даже не плохо (ибо народ скупающий в кризис предметы роскоши, а в конце того года, народ массово скупил технику, машины и прочую не особо важную для жизни лабуду). Теперь основной вопрос вырастить молодежь, которОй этот "бизнес" можно передать, наследники есть не у всех, да и не у всех наследники видят себя в этом. Что получиться, увидим после смерти основных игроков (собственно Сталин после себя не оставил сильных игроков (Жуков и Берия были уже староваты, чтоб брать такую ответственность на себя, потому спихнули на молодого Хрущева и получилось, то что получилось). Сделают ли эти такую же ошибку покажет только время, обычно после сильной команды приходит слабая...
15
arkEBUza Елена Бурмистрова 9 лет назад
Вспомнилось Простоквашино и письмо дяди Федора домой...
Вот и у вас текст-смесь Ясиной,Лимонова и Леонтьева.
Разберитесь с ганглием.
Показать ещё 89 комментариев (из 415)
Показать ещё

На что жалуетесь?