FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Может ли Америка развиваться с Россией и остальным миром?

Может ли Америка развиваться с Россией и остальным миром?

8302
8
Вы обратили внимание, как американское руководство постоянно говорит только о войне? Война, война, война. В то же время Россия и большинство других стран обсуждают вопросы партнерства, развития, прогресса, процветания и мира. Что ожидает человечество? Война или мир?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
38
Almaz 10 лет назад
Да фигня какая то написана. Суть коротка, Америка просто Может, может себе это позволить. Бомбить города, загонять Европу под шконку, ставить санкции. МОЖЕТ, это не хорошо или плохо, это просто факт. Если бы мы Могли так делать, то делали бы точно так же. И так же бы считали себя исключительными и тд, и тп. Глупо отрицать, что СШП сильнейшая держава в мире, по многим показателям. Нам нужно засучив рукава Пахать и глядишь мои дети/внуки уже будут во всю представлять новую гегемонию в мире. А пока такие посты, ничем не отличаются от псевдо-хохлятских постов на любом укро ресурсе. Не пудрите людям голову.
Комментарий удален
−799
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−799
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−865
Показать ещё 5 ответов (из 10)
40
Helgi Roman 10 лет назад
Аплодирую стоя!!!
40
Helgi Arts 10 лет назад
Nouvelobs: Россия приближается к новому дефолту

Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-08-04/Nouvelobs-Rossiya-priblizhaetsya-k-novomuhttp://russian.rt.com/inotv/2015-08-04/Nouvelobs-Rossiya-priblizhaetsya-k-novomu
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−218
liepajnieks 10 лет назад
"Развиваться с Россией" - какая милая формулировка. Россия, оказывается, не деградирует в экономической и общественной сферах, а развивается. Смешно.
Показать все 10 ответов
75
Antoni Swet 10 лет назад
Привет Тимур!
49
РОМАН 10 лет назад
Хаха,мир.
Нету такого понятия добро сражается со злом.Есть только одно,зло сражается с другим злом.Одни бюрократ-корупционно-капиталистические страны воюют с другими бюрократ-корупционно-капиталистическими странами.И абсолютно неважно кто из них будет считать себя важнее,сильнее,богаче,выше остальных.Так как этим,абсолютно любым, бюрократ-корупционно-капиталистическим странам насрать на свой народ,на людей из других стран,да и на весь мир,землю,планету полностью.Единственное,что волнует этих бюрократ-корупционеров-капиталистов,которые влияют на корупционерно-капиталистические страны,это деньги.И когда исчезнет денежная система и такие понятия как государства,страны,нации,а станет безденежная система ,а единственное государство,страна-Земля,а нация-Человек,исчезнут бюрократ-корупционеры-капиталисты,которые влияют на бюрократ-корупционно-капиталистические страны,которые являются злом,вот только тогда будет мир.Но это утопия,фантастика,вымысел.И бюрократы-корупционеры-капиталисты,которые влияют на бюрократ-корупционно-капиталистические государства,страны этого не допустят.Поэтому миру пи*дец.
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?