FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в...
Этапы технологии цветных революций по Шарпу

Этапы технологии цветных революций по Шарпу

780
1
Прошу прощения за перепост
==========
1. Создание проводников, катализаторов "протестного движения", легального и нелегального. Легальные - это всевозможные НПО. Нелегальные - это всякие экстремисты, безбашенные полудурки, которые в нужный момент "пойдут громить".
2. Ожидание события "спускового крючка". В любой стране всегда - ВСЕГДА - возможны такие события. Бостонские беспорядки в США это показали. Но такое событие должно быть вовремя отслежено и использовано. Событие даёт "героизацию" протестов, что на начальном этапе "оправдывает" нарушение законов.
3. Активизация на начальном этапе "мирных демонстрантов". Требования к властям от международных организаций под руководством США, "обеспечить право на демонстрации" и требования "неприменения силы".
4. Выдвижение ряда невыполнимых требований. Обязательное условия - невыполнимые требования. Требования не должны быть выполнены, иначе люди разойдутся "ещё не разогретыми". если Власти идут на уступки, то требования будут ужесточаться до самых недопустимых.
5. Обязательное условие - жертвы или столкновения с пострадавшими. Если власти опасаются и ведут себя аккуратно, то эти жертвы организуются самими руководителями протестов.
6. Разогретая толпа уже руководствуется "коллективным разумом толпы" и тут главное - правильно управлять мыслями этого разума. Коллективизм обязателен, чтобы люди не задумывались над своими действиями. "Все идут - и я иду". "Всех не пересажаешь". И т.д.
7. В дело вступают экстремистские организации, которые выступают в роли "робингудов", и которых из-за этого поддерживают массы. Потом, когда всё будет разрушено людям будет просто стыдно задавать себе вопросы: "Почему я это делал. Ведь меня же предупреждали!"
И на всех этапах необходимо обеспечить информационное прикрытие в СМИ.
============
Если кто-нибудь найдёт нестыковки хоть в одной из уже произошедшей цветной револиции - сообщите, я поправлюсь. Пока я такого не вижу.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
112
swisspoint tiran 10 лет назад
Вообще то все и начинается с предательства элит. Так что это пункт номер ноль
Показать все 6 ответов
469
Серж Прага 10 лет назад
ну ну,ждём распила хаястана))))
469
Серж Прага rudolfus 10 лет назад
какой иран, вы о чём????? карабах забыли ????
469
Серж Прага rudolfus 10 лет назад
ты просто сказочный))))
469
Серж Прага rudolfus 10 лет назад
сиськи для тебя виртуального ищвращенца, ты за сколько Км от Армении находишься????если не секрет ,где????
469
Серж Прага rudolfus 10 лет назад
фан клуб укропов, эт давно ясно)))
81
Николай rudolfus 10 лет назад
Зачем ругаетесь?Все встретимся в окопах,за РУССЬ.
Показать ещё

На что жалуетесь?