FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от... Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Обычная китайская капча Обычная китайская капча Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Испытание калиткой Испытание калиткой В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Госдума приняла закон о целевом обучении для студентов-медиков Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку
Сбор подписей за ядерный удар по России

Сбор подписей за ядерный удар по России

13516
2
Марк Дайс, американский медиа-аналитик и автор нескольких книг, выступил как пранкер, обратившись к прохожим в Сан-Диего с просьбой подписать несуществующую петицию в поддержку превентивного ядерного удара по России.
Обращаясь к людям, он не зря несколько раз повторяет «давайте поддержим план президента Обамы, который заключается в нанесении превентивного ядерного удара по России», «ведь всё, что мы можем сделать сейчас, это нанести ядерный удар по России», «нанести ядерный удар по России, чтобы оставить за собой лидирующие позиции на планете, подтвердить роль Америки как супердержавы».
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
463  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−64
ТЕЛО Сергей 10 лет назад
можно ) пойти пособирать подписи ) надо только набрать 50 000 тогда петицию смогут одобрить депутаты в госдуме. достаточно ) завести тестовый законопроект на сайте ))
95
Вася Пупкин 10 лет назад
Как было сказано в одном известном фильме.... "Вот дебилы"...
Комментарий удален
−1502
−61
Nemo Вася Пупкин 10 лет назад
поправочка: "Вот уроды!"
246
Мдеее... интересно если бы им сказали что после этого будет ответ, и скорее всего огромная война, и все кто подписал пойдут воевать, подписали бы они? напоминает хероев с моей страны, все кричат москаляку на гиляку, а когда спрашиваешь чо не идешь воевать, говорят что этим должны военные заниматься....
109
Дмитрий Батьков 10 лет назад
Не хочется верить, конечно, что среднестатистический американский обыватель настолько аморфен и глуп. У нас каждый взрослый человек знает что сегодня ядерное оружие - оружие сдерживания а не нападения, чтобы его никогда не применяли. Ядерное оружие нужно для того чтобы ни у кого в голову не пришла мысль открыто воевать с ядерной державой, что нужно только договариваться. У нас не настолько разный уровень технологий, чтобы мерикосы могли нас просто бабахнуть. Они прекрасно знают что удар по России - самоубийство.
171
Андрей Блинов 10 лет назад
−128
Игорь 10 лет назад
перевод
29
это я 10 лет назад
во всем виноват фаст-фуд определенная химическая добавка делает людей радиоупрвляемыми
29
это я 10 лет назад
просто подтасовка, подсадные утки для большего результата один не подписал тоже по сценарию, манипуляция общественным мнением,такое мы видим довольно часто, когда это в чьих то интересах представить информацию в нужном цвете сми рулит,человек верит увиденому и услышаному тоесть собственным глазам и ушам
29
это я 10 лет назад
они подписывают собственный смертный приговор,здесь используется нлп проговаривая текст он показывает визуально обозначив подпись мозг просто это воспринимает как команду на подпись,это манипулирование сознания через подсознание на вербальном уровне
−64
ТЕЛО 10 лет назад
готов каждому дать в рот! а кому не смогу насру!
23
Михаил Курмышев 10 лет назад
мозги в этой стране в комплекте в человеку не идут...
383
Дима 10 лет назад
Нуууу тупые...
Нет слов.
Показать ещё 34 комментария (из 430)
Показать ещё

На что жалуетесь?