FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Путин прокомментировал возможность повторения «крымского сценария» в Д

Путин прокомментировал возможность повторения «крымского сценария» в Д

1152
1
Президент России Владимир Путин заявил что ситуация в Донецке и Луганске «другая», нежели была в Крыму весной 2014 года. По его словам, реализация «крымского сценария» не связана с позицией России.
Метки: Актуально   Донецк   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
152
Рак-отшельник 10 лет назад
наставили минусов!Да вместо того чтоб всем помогать.лучше бы своим сначала помоги.работы не стало.везде хохлы да узбеки с таджиками.пенсии не поднимают.а цены каждый день растут.а мы гуманитарные помощи всем посылаем.зато живём с каждым годом всё лучше и лучше.и даже рождаемость повысили
152
Рак-отшельник 10 лет назад
Да из наших карманов вбухивают.а не из своих
146
Ле-Кин Е-Лена 8 лет назад
В том-то и дело...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
152
Рак-отшельник 10 лет назад
В Чечню мало вбухали и вбухиваем?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−205
Комментарий удален
−205
Показать ещё

На что жалуетесь?