FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов
Известный солдат

Известный солдат

13692
9
Очень коротко о том, как это происходит.
×
Метки: войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Алексей 10 лет назад
Погибшие бойцы из 26 ГвСП, 7 ГвСД. Дивизия входила в состав 1-го ГвСК. Погибли в начале мая 1942 г (5-6 мая). В этот период дивизия, в связи с распутицей, снабжалась только пешком, дорог не было, не было питания, погибшие бойцы были в валенках (в начале мая!!!).
3
Алексей 10 лет назад
Шерхан, Майлуковы Горки, не Мануйловы )))
14
Алексей Павлов 10 лет назад
Большое спасибо и низкий поклон тем людям которые занимаются таким делом. И еще я хотел сказать тем лебирастом которые пытались опошлить шествие бессмертного полка. Я сам участвовал в этом шествии. Нес с братом портреты своих 3-х дедов ветеранов. Точнее одного деда и 2 прадедов. И то говно которым пытались облить людей, что типа за деньги несли фото ветеранов которые к ним ни имеют ни какого отношения. Так вот я вам отвечаю: Да такие люди были. Они несли не своих родственников, а фото тех ветеранов которые обнаружили такие вот поисковые группы, и у кого не нашлось родственников. 3 моих земляка, молодые парни, удостоились чести нести портрет ветеранов, которых они обнаружили, в первых рядах бессмертного полка в Москве. Я ими горжусь.
Желаю всем мира и благополучия.
14
Алексей Павлов 10 лет назад
Мой прадед пропал без вести в этих местах. Ранчин Алексей Иванович уроженец села Покрово-Пригородное Тамбовского р-на. Односельчанин воевавший с ним, видел как его раняли. Всех раняных стаскивали в скирд. А наследующий день немцы заняли эти позиции, и он видел как скирд горел. Больше не каких известий. Пришло извещение что наш прадед без вести пропал.
14
Алексей Павлов Sherkhan4 10 лет назад
попробую уточнить и вам отвечу. Есть извещение.
14
Алексей Павлов Sherkhan4 10 лет назад
скинте мне пожалуйста на мой email: alexdar68@gmail.com чистое письмо я вам отправлю фото и извещение. Спасибо.
303
НеФыВа Тарас 10 лет назад
ПОТОМКОВ! ОТ ПОТОМКОВ!
488
werewolf68 10 лет назад
Даю 100% что укры возьмут 1 фото и скажут что РФ так хоронит свой груз 200 с Донбаса! А по теме низкий земной поклон за это всем кто этим занимается!
Комментарий удален
−1194
Показать ещё 22 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?