FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Известный солдат

Известный солдат

13676
9
Очень коротко о том, как это происходит.
×
Метки: войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Алексей 9 лет назад
Погибшие бойцы из 26 ГвСП, 7 ГвСД. Дивизия входила в состав 1-го ГвСК. Погибли в начале мая 1942 г (5-6 мая). В этот период дивизия, в связи с распутицей, снабжалась только пешком, дорог не было, не было питания, погибшие бойцы были в валенках (в начале мая!!!).
3
Алексей 9 лет назад
Шерхан, Майлуковы Горки, не Мануйловы )))
14
Алексей Павлов 9 лет назад
Большое спасибо и низкий поклон тем людям которые занимаются таким делом. И еще я хотел сказать тем лебирастом которые пытались опошлить шествие бессмертного полка. Я сам участвовал в этом шествии. Нес с братом портреты своих 3-х дедов ветеранов. Точнее одного деда и 2 прадедов. И то говно которым пытались облить людей, что типа за деньги несли фото ветеранов которые к ним ни имеют ни какого отношения. Так вот я вам отвечаю: Да такие люди были. Они несли не своих родственников, а фото тех ветеранов которые обнаружили такие вот поисковые группы, и у кого не нашлось родственников. 3 моих земляка, молодые парни, удостоились чести нести портрет ветеранов, которых они обнаружили, в первых рядах бессмертного полка в Москве. Я ими горжусь.
Желаю всем мира и благополучия.
14
Алексей Павлов 9 лет назад
Мой прадед пропал без вести в этих местах. Ранчин Алексей Иванович уроженец села Покрово-Пригородное Тамбовского р-на. Односельчанин воевавший с ним, видел как его раняли. Всех раняных стаскивали в скирд. А наследующий день немцы заняли эти позиции, и он видел как скирд горел. Больше не каких известий. Пришло извещение что наш прадед без вести пропал.
14
Алексей Павлов Sherkhan4 9 лет назад
попробую уточнить и вам отвечу. Есть извещение.
14
Алексей Павлов Sherkhan4 9 лет назад
скинте мне пожалуйста на мой email: alexdar68@gmail.com чистое письмо я вам отправлю фото и извещение. Спасибо.
303
НеФыВа Тарас 9 лет назад
ПОТОМКОВ! ОТ ПОТОМКОВ!
488
werewolf68 9 лет назад
Даю 100% что укры возьмут 1 фото и скажут что РФ так хоронит свой груз 200 с Донбаса! А по теме низкий земной поклон за это всем кто этим занимается!
Комментарий удален
−1194
Показать ещё 22 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?