FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм В Китае представили радиоуправляемый истребитель весом всего 100 грамм
Наконец стало известно причины поломки танка Армата

Наконец стало известно причины поломки танка Армата

5064
1
1
Наконец стало известно причины поломки танка Армата
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1506
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1542
−503
Матвей 10 лет назад
"стало известно причины"
Это говорит об уровне образования и умственных способностей автора.

А если по теме
1. Почему это в первый же день ГРОМКО не объявили?
2. Какого хера неуравновешенного неуча допускают к управлению боевой техникой? Так и будут каждый раз чуть что с завода специалиста вызывать? Вояки херовы. Какая бы крутая техника у нас ни была, ее ценность будет равна нулю, если никто не умеет ей управлять. И триллионы бесполезно потраченных рублей.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1542
−503
Матвей Кот Баюн 10 лет назад
Ну, я как бы так немножко налоги плачу, хотелось бы не просто их куда-то, хер знает куда, отдавать, а получать нормальные отчеты о том, на что они тратятся. В т.ч. и о причинах данного происшествия.
В данном случае печально не то, что "заглох", а то, что информацию не дают. Хотя она вот информация - есть. А получается, что появляется повод у некоторых поорать "ааа, сломался!"
А сокрытие информации - это, по ходу, традиция. "Она утонула", и всё..
124
Колобок Владимир 🚀 10 лет назад
это сарказм?..
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1542
−30
Tony 10 лет назад
Ну да, на ходу горный тормоз нажал на танке. Это вроде троллинга, или как? И для чего было это объявление про задуманную демонстрацию эвакуации танка?
Комментарий удален
−971
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−971
282
slimy 10 лет назад
Эти причины стали известны в тот же день.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?