FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Всё вразнобой  Всё вразнобой  Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии
Украина сняла сериал о новых "героях"

Украина сняла сериал о новых "героях"

1121
1
"История о первых добровольцев, которые после кровавых событий на Майдане, откликнулись на призыв записаться в ряды Национальной гвардии Украины."
Промывка мозгов на Украине вышла на новый уровень. Теперь там снимают сериалы о новых "героях". Главную роль играет рожденный в Киеве Алексей Горбунов, которому будем надеяться дорога на российский кинематограф теперь будет закрыта.
Не останемся же в стороне и поможем сериалу набрать "заслуженный" рейтинг на Кинопоиске.
Ссылка на фильм http://www.kinopoisk.ru/film/893995/
Метки: АТО   Майдан   Политика   Украина   анти   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
9
Stas 10 лет назад
М-да. Фильм феноменальный. Можно сказать эпохальный. Сценарий, режиссура как говорится " Станиславский стоит в сторонке и нервно курит в кулак". Прорисовка персонажей, диалогов ну просто зашкаливает. Кацапам необходимо как можно больше таки шедевров для последующей очистки своего генофонда.
Комментарий удален
−413
201
Иван 10 лет назад
даже зарегистрировался для такого случая.жаль оценки 0 нету (((
Показать все 9 ответов
310
sanderoff призрак и тьма 10 лет назад
мой тесть говаривал про таких - "За рубль в жо пу даст!"
Показать ещё

На что жалуетесь?