FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над задержанным В Екатеринбурге уволили майора полиции за издевательства над... Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации За кулисами балета За кулисами балета Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого
Россия вместе с Китаем перестраивают мир!

Россия вместе с Китаем перестраивают мир!

2367
1
1
Россия вместе с Китаем перестраивают мир! К чему может привести союз столь великих держав вместе?
Метки: Видео   Китай   Политика   жесть   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1502
194
Andrey Россия Великая Держава 10 лет назад
Как было выше сказано товарищем и я процитирую его: "C пиндосами на равных говорить нельзя! C Китаем дружить нельзя! Помогать слабым нельзя! Можно забиться в угол, не высовываться и отдавать все за бесценок, тогда ты будешь доволен."...

Я конечно понимаю, что единственный наш союзник - это армия и флот. Но не всех же под одну гребенку грести!? У нас в штабах и в министерствах не идиоты сидят, которые верят дяде, что в машинке детишкам конфеты раздает.
Что-то современное общество стало очень пессимистичным и параноидальным, везде заговоры и подставы.

Как было сказано в одном фильме: Если никому не будешь доверять, то проиграешь!

Дело в том, что обычно кидают заведомо слабых партнеров. Как правило это изначально закладывается в подлые планы перед сотрудничеством, если этому партнеру есть что дать или потерять. А Россия что, слабый партнер? Эта тот партнер, который в случаи кидоса, оторвет вам палец и вобьет его в стол. И вы потом сто раз подумаете, а охота вам дразнить оставшимися пальцами того, кто из них делает трофеи?
Показать ещё

На что жалуетесь?