FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мгновенная карма Мгновенная карма Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста
Харьковский беркут вынужден просить политического убежища в Крыму!

Харьковский беркут вынужден просить политического убежища в Крыму!

4117
1
1
Харьковский беркут вынужден просить политического убежища в Крыму! Кто и зачем прогоняет спец подразделения?
Метки: Видео   Крымов   Политика   беркут   жесть   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
21
vadim 10 лет назад
Надо их обязательно принять,хорошие и опытные бойцы нужны великой РОССИИ!Украины больше нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−325
Vit Pass 10 лет назад
[мат] в рашке любят ;))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−861
Dog8Nog 10 лет назад
Потому что мразей и бандитов в Украине ничего хорошего не ждёт. Вот и валят туда, где таких навалом. Над народом, твари, издевались, а как ответка на подходе - так бежать, 3,14дары дырявые.
−325
Vit Pass Херанука Паибалу 10 лет назад
беркут не элитное подразделение, элита - "альфа" и " омега" и ... а беркут- это отбросы мусорские. но в рашке такому говну будут рады. нодо ж комуто быдломассу разгонять.
363
БрюсВсемогущий Vit Pass 10 лет назад
−325
Vit Pass Nostromo 10 лет назад
ответишь на свой рот?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
350
Stas 10 лет назад
А чо в Крым ? Пусть на Камчатку валят .....
253
zloymaluy 10 лет назад
Почему не в ДНР, там косяки заставят исправлять?
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?