FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч
Украинский журналист: Семейка Порошенко прожирает дыру в госбюджете

Украинский журналист: Семейка Порошенко прожирает дыру в госбюджете

12807
2
Ежемесячно из государственной казны отчисляется 370 тысяч евро на продовольственное обеспечение семейства Порошенко.
Как написал в социальной сети главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко, семья президента Петра Порошенко за три дня съедает больше, чем съедали Януковичи за неделю.
Метки: Политика   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−503
Матвей 10 лет назад
Ни о чём.. у нас начальник железной дороги лучше живёт. Про бывших чиновниц министерства обороны я вообще молчу.
−170
women Матвей 10 лет назад
а заминусованный то какой !!! ну не любят господа троли правды,им ведь не за это платит фсб.....не так ли?
−503
Матвей women 10 лет назад
Да мне без разницы, кто кому и за что платит. Я просто пишу то, что думаю.
−170
women 10 лет назад
Бог ты мой,сколько обсуждений !!!! Этот пост,и все ему подобные,был сделан для того,что бы россияне не задумывались а сколько же уходит на одного Путина из бюджета страны? И зачем ему несколько самолетов за сотни миллионов долларов и замков,и на прошедшую олимпиаду,а сейчас полностью заброшенную и никому не нужную пустыню и на снабжение военной техникой "ополченцев" А????
277
Александр women 10 лет назад
И что самое интересное страна развивается и процветает, а с хохлостана свидомые разбегаются по сортирам европейцев.
202
roundmoney women 10 лет назад
А ты там был? в заброшенной-то пустыне? Съездий посмотри, удивись и расширь свое мировоззрение.
277
Александр Митрий 10 лет назад
Томагавком всю семью эвакуирует туда, где его точно никто не достанет.
350
Stas 10 лет назад
Какая мерзкая рожа .... у мих у всех
Показать ещё 24 комментария (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?