FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Пума потрогала качели и случайно открыла для себя законы физики Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке Девушка после первого и последнего алкогольного напитка на вечеринке "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху 17 фотографий памятных мест в современное время и в прежнюю эпоху В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают полки с кефиром «Мы попробовали — и обалдели»: американцы прозрели и опустошают... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей «Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына
Крым покончил с водным шантажом Украины

Крым покончил с водным шантажом Украины

13833
6
Чтобы напоить полуостров, Днепр уже не нужен.
Таврида гарантированно обеспечена собственной водой – и сегодня это уже 100-процентный, окончательный факт. Вот она, нитка ожившего канала. Сверкающая и чистая, как небо южной весны. Никогда не думал, что такой радостью будет поездка по восточно-крымской степи.
×

Источник:

Метки: Крымов   Политика   Россия   Украина   воды   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
405  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
Комментарий удален
−1515
−198
Все попытки Украины построить государство похожи на стремление семьи геев зачать ребенка: чем больше стараются, тем сильнее болит жопа.
−198
отлично, хохлы наших граждан и землю хотели засушить, а мы им газ со скидкой продаем!!! Мы называем их власть фашистами, но в тоже время ведем с ними переговоры и торгуем с ними!!! Россия добрая душа!!!
−38
Вадимка 10 лет назад
а да и кс тати заметил что чет там было в днепровской воде, а чего так мало нашли, моглиб по более приписать,
−38
Вадимка 10 лет назад
лень было читать все, в кратце откуда у Крыма появилась вода?????
−38
Вадимка Darian 10 лет назад
про проблемы Украинцев есть другие рубрики, там будут рады твоим советам по улучшению жизни Украинцев
Комментарий удален
−1247
Комментарий удален
−1458
Показать ещё 5 ответов (из 45)
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
173
Gartongarva 10 лет назад
Вот скажу Вам честно, я сам с Керчи Крым, единственная проблема которую я считаю актуальной это дороги и паромная переправа.Ветра в этом году зараза каждый день.по поводу воды скажу я вам, были перебои но это только из за ремонта водовода возле площадке.Насчёт нехватки воды не буду врать но у меня ан дачи вода как шла так и идёт)))))))))))).Самое обидное то что меджлис который кричит полностью изолировать Крым, татары по терпят это не правильно,а как же ваша благосклонная демократия, свобода слова и действий, свобода выбора на самоопределение???что значит пусть умирают??и в этой цивилизации живут демократические люди???извините я лучше по буду в Крыму, причём скоро лето,море ,рыбалка.Все удачи и счастья
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1426
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1465
digitaldj 10 лет назад
ХА ХА ХА !!!!
Комментарий удален
−1194
Показать ещё 5 ответов (из 7)
8
ПетрКравцов Олексій Кузнецов 10 лет назад
Так воду-то отключали несмотря на оплату.
Показать ещё 144 комментария (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?