FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Как посреди пустыни в Юте появилось потрясающее каменное сомбреро Как посреди пустыни в Юте появилось потрясающее каменное сомбреро
Обычный разнобой из просторов Интернета

Обычный разнобой из просторов Интернета

10935
57
Смотрите и добавляйте свои.
×
Метки: Политика   Приколы   СССР   Юмор   войны   жесть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−700
289
АнастасияПотапенко Voodoo 11 лет назад
Вот и здесь тебя зашкварили, вот ты ущербным то родился....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
Alex Jānis Bērziņš 10 лет назад
Пипец ты укурок!
−331
Вова Неважно 10 лет назад
интересно а в россии кроме украины проблемы есть?
−570
Артем Вова Неважно 10 лет назад
Вчерашние новости. По порядку. Столкновение автобуса с поездом - рубль растет - на Украине безобразие - на Украине безобразие - на Украине безобразие - в России из-за пожаров остались без жилья каких-то жалких пару-тройку тысяч человек
−331
Вова Неважно Артем 10 лет назад
значит Украина важнее собственной страны?
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
217
Комментарий удален
217
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−194
Mykolas Tamasauskas 10 лет назад
россияне и это вас возбуждает?- очнитесь!!!!
Комментарий удален
−643
Комментарий удален
−1501
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
233
Алексей 10 лет назад
На графике не указано, что сократилось РУССКОЕ население.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
Alex Кириков 10 лет назад
Сейчас уже почти все - дети бывших партработников и всяких секретарей. Времени много прошло, надо учитывать.

Давай СССР оставим в покое. РФ - не СССР. РФ живёт за счёт нефти. А у прибалтов нефти нет, вот и весь секрет Макинтоша.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
Alex Кириков 10 лет назад
Страна стала беднее. В разы. Если цены на нефть упадут до уровня 90х, и продержатся на этом уровне лет 10, то мы прибалтам только завидовать будем.
Комментарий удален
−1501
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
Alex true love 10 лет назад
Пропаганды.
Показать ещё

На что жалуетесь?