FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши В современном мире вторую половинку не ищут — ее скачивают В современном мире вторую половинку не ищут — ее скачивают 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за пропущенные в ворота шайбы Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за... Манул Тимофей начал зажировку к зиме Манул Тимофей начал зажировку к зиме Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд В Китае замечен бодипозитивный голубь В Китае замечен бодипозитивный голубь Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время протестов Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время... 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае Неудачная попытка побега из дома Неудачная попытка побега из дома Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду
Кто агрессор?

Кто агрессор?

7491
3
Прогрессивный Запад под предводительством США обвиняет Россию в агрессии против Украины. Однако сами сейчас проводят бомбардировки Сирии, Ирака и теперь взялись за Йемен. В то же самое время РФ вывозит мирных жителей из этой страны, включая граждан США и Украины. Я полагаю, что в рабство?

Источник:

Метки: Агрессор   Политика   Россия   США   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
393  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−548
436
Бендер Remigijus-lt 10 лет назад
про Туву смешно вышло , занимательная история получилась про Грузин с Абхазами
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым 10 лет назад
Идите Урал тушите ,далбаебы
229
Если все-таки решат "попробувать еще разок" хочется пожелать нашим защитникам, защищая нас, забыть на какое-то время о гуманности по отношению к тем, кто захотел еще разок "попробувать" и сделать так, чтобы никогда и ни у кого больше желания такого не возникало.
Показать все 9 ответов
436
Бендер Darth 10 лет назад
Полностью с Вами согласен , прожил на Украине до 18 лет (г.Ровно)там тихая ненависть к москаликам и кацапам с жидами была всегда , просто зерна раздора попали на благодатную почву. Ну только кто сеет ветер пожнёт бурю...
Показать ещё 98 комментариев (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?