FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь В США автоугонщик во время погони спокойно заехал на АЗС и заправился В США автоугонщик во время погони спокойно заехал на АЗС и заправился Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Блокада Блокада Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря В Индии бродяга попытался повторить трюк Джеки Чана и прыгнул с моста в грузовик В Индии бродяга попытался повторить трюк Джеки Чана и прыгнул с... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как сбой в оплате превратился в семейную драму Как сбой в оплате превратился в семейную драму 400 страусов расстреляют в Канаде 400 страусов расстреляют в Канаде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Рогозин о словах Турчинова про «грязную» ядерную бомбу: дебил

Рогозин о словах Турчинова про «грязную» ядерную бомбу: дебил

5886
2
Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин назвал секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александра Турчинова «дебилом» в ответ на заявление киевского политика о возможности создания на Украине так называемой грязной атомной бомбы.
Метки: Политика   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
302  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 20)
131
Андрей Бодров Андрей Писарев 10 лет назад
ага, конечно )) http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/6B8E649F4D76656643257E12003A77BChttp://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/6B8E649F4D76656643257E12003A77BC
131
Андрей Бодров Андрей Писарев 10 лет назад
mid.ru - Министерство Иностранных Дел (МИД)- официальный сайт
83
sasha 10 лет назад
С другой стороны, Штаты зашли в Ирак под предлогом создания арабами ядерного оружия, хоть и грязного, ну, или химического. Ни то ни другое до сих пор не доказано. Так может, это официальный повод для ввода натовских войск в Украину?
−197
Serge ya-ssdip 10 лет назад
В том то и дело, что это "бабло" - часть общего достояния всего народа России. Какие экономические основания для подобных зарплат? Известно ли, какая часть доходов от продажи ископаемых идет в бюджет? Об этом знает только узкий круг пайщиков-концессионеров ДК "Озеро".
19
Роман 10 лет назад
Это мне напоминает мультик про Простоквашино - Для того, чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное! А у нас денег нет! Для того чтобы что-то взорвать надо это сначала сконструировать, изобрести, после это надо сделать, хотя бы опытный образец и желательно не на ликерово-водочном заводе, после этого надо испытать, хотя бы раза 3-4, произвести средства транспортировки и доставки. На все это нужны деньги. Море денег в трубу! Бездонную яму!Где Украина собирается свои бомбы испытывать я вообще без понятия, пусть попробуют на границе с Россией, но что мне кажется у них это вряд ли получится)))
55
Dima320 10 лет назад
Я таких в армие на очках видил он тоже драил теперь чето пыжица
492
Илья 10 лет назад
Блин Рогозин не устает подтверждать статус самого веселого депутата РФ)
29
ледобур
Комментарий удален
−1194
Показать ещё 5 ответов (из 11)
378
Казлина Дикая Олексій Кузнецов 10 лет назад
А Вас не смущает, что в приграничной зоне живут обычно представители обоих государств, ах да... Украина уже перестала существовать как государство... тогда простите...
408
Roman Feel 10 лет назад
Смутить может думалка,а этому товарищу главное сделать высер.
19
Роман Олексій Кузнецов 10 лет назад
Ну ты и дебил. То есть тебе похрен что эти бомбы взорвутся на территории вышиватников? Тебе похрен на то что будет на Украине новый Чернобыль. Лишь бы России было плохо?)) Ты дебил тупоголовый ты хотя бы можешь себе представить величину такого заряда? Тебя урода не пугает что в Киеве радиоактивные дожди начнутся?
Показать ещё 47 комментариев (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?