FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Смешные картинки Смешные картинки Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада В Новосибирске неадекват пытался изнасиловать работницу склада Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы
Заемщик убил директора банка из-за кредита в $200 тысяч

Заемщик убил директора банка из-за кредита в $200 тысяч

9776
3
7 апреля около 14 часов к директору ростовского отделения ОАО АКБ «Стелла-банк» пришел посетитель. Через некоторое время секретарша услышала выстрелы, зашла в кабинет и увидела два трупа. По предварительной информации, один из них — директор банка Денис Бурыгин, другой — Сергей Ф.
Как стало известно, несколько лет назад Сергей Ф. взял кредит в банке в размере 200 000 долларов. Он считал, что кредит полностью погасил, но в банке он все еще числился должником, сообщили LifeNews. Заемщик неоднократно судился с банком. В результате последнего судебного разбирательства у Сергея Ф. было изъято имущество в пользу уплаты долга. Как считают в правоохранительных органах, именно это стало причиной убийства директора банка.
Также имеется предсмертная записка заемщика:
«В мае 2006 года на ремонт нежилого помещения и развития бизнеса я взял кредит в ОАО АКБ «Стелла-Банк» в размере 230 тысяч долларов», — написал подозреваемый в убийстве. Далее мужчина сообщает о том, что долг перед банком он погасил в 2012 году. Но в 2010 году банк якобы оформил на него ещё один кредит на 226 тысяч долларов.
«Зачем мне врать. Я скоро предстану перед Божьим судом», — написал в предсмертной записке мужчина. — «Чудовищный беспредел. Суды не хотят объективно разбираться в ситуации и занимают сторону банка. Недавно в коридорах очередного суда, начальник юридического отдела банка Дьяченко мне прямо сказал, что у них в судах всё схвачено. Банк у них всё отбирает до нитки и те ему ещё остаются должны. Потом эти должники из окон выбрасываются. У меня нет другого выхода... Мне очень не хочется умирать... Но ещё больше я не хочу жить как бесправная скотина... Если каждый уничтожит хоть одну сволочь, возможно жизнь станет лучше и чище...».
Метки: Банк   кредиты   убийство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
459
ruxoff-v 10 лет назад
МУЖИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
208
Zig-Zag 10 лет назад
230 тысяч погасил. И ни с того, ни с сего, банк сказал, что еще 226 вы должны по новому кредиту.... Как то это уж слишком странно. И суд все требования банка подтвердил. (Суд, без документов ни чего не подтвердит.) А это уже совсм....
Запутанное дельце.
115
Сергей 10 лет назад
Мужику уважение. Барыгину ещё мало, легко сдох. А вот Сергей зря конечно покончился. Во-первых, действительно на одного достойного человека меньше стало. Во-вторых, шум бы и пыль так поднялись, что глядишь бы и малым сроком отделался. Хотя конечно тюрьма это... Да и банковская свора не сидела бы молча.
187
Alehandrich 10 лет назад
Ну вот почему у современной "элиты", я имею в виду директора банка, такие инфантильные лица? К сожалению отстреливать не вариант, патронов не хватит!
Показать ещё 50 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?