FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Заемщик убил директора банка из-за кредита в $200 тысяч

Заемщик убил директора банка из-за кредита в $200 тысяч

9741
3
7 апреля около 14 часов к директору ростовского отделения ОАО АКБ «Стелла-банк» пришел посетитель. Через некоторое время секретарша услышала выстрелы, зашла в кабинет и увидела два трупа. По предварительной информации, один из них — директор банка Денис Бурыгин, другой — Сергей Ф.
Как стало известно, несколько лет назад Сергей Ф. взял кредит в банке в размере 200 000 долларов. Он считал, что кредит полностью погасил, но в банке он все еще числился должником, сообщили LifeNews. Заемщик неоднократно судился с банком. В результате последнего судебного разбирательства у Сергея Ф. было изъято имущество в пользу уплаты долга. Как считают в правоохранительных органах, именно это стало причиной убийства директора банка.
Также имеется предсмертная записка заемщика:
«В мае 2006 года на ремонт нежилого помещения и развития бизнеса я взял кредит в ОАО АКБ «Стелла-Банк» в размере 230 тысяч долларов», — написал подозреваемый в убийстве. Далее мужчина сообщает о том, что долг перед банком он погасил в 2012 году. Но в 2010 году банк якобы оформил на него ещё один кредит на 226 тысяч долларов.
«Зачем мне врать. Я скоро предстану перед Божьим судом», — написал в предсмертной записке мужчина. — «Чудовищный беспредел. Суды не хотят объективно разбираться в ситуации и занимают сторону банка. Недавно в коридорах очередного суда, начальник юридического отдела банка Дьяченко мне прямо сказал, что у них в судах всё схвачено. Банк у них всё отбирает до нитки и те ему ещё остаются должны. Потом эти должники из окон выбрасываются. У меня нет другого выхода... Мне очень не хочется умирать... Но ещё больше я не хочу жить как бесправная скотина... Если каждый уничтожит хоть одну сволочь, возможно жизнь станет лучше и чище...».
Метки: Банк   кредиты   убийство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
459
ruxoff-v 9 лет назад
МУЖИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
208
Zig-Zag 9 лет назад
230 тысяч погасил. И ни с того, ни с сего, банк сказал, что еще 226 вы должны по новому кредиту.... Как то это уж слишком странно. И суд все требования банка подтвердил. (Суд, без документов ни чего не подтвердит.) А это уже совсм....
Запутанное дельце.
115
Сергей 9 лет назад
Мужику уважение. Барыгину ещё мало, легко сдох. А вот Сергей зря конечно покончился. Во-первых, действительно на одного достойного человека меньше стало. Во-вторых, шум бы и пыль так поднялись, что глядишь бы и малым сроком отделался. Хотя конечно тюрьма это... Да и банковская свора не сидела бы молча.
187
Alehandrich 9 лет назад
Ну вот почему у современной "элиты", я имею в виду директора банка, такие инфантильные лица? К сожалению отстреливать не вариант, патронов не хватит!
Показать ещё 50 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?