FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя...
Сказ о псевдопрозревшем майдауне

Сказ о псевдопрозревшем майдауне

2325
2
«Кофе с молоком» и русофобией на канале НТВ http://rusvesna_su/news/1427705312 http://peremogi.livejournal.com/8288096.html
Метки: нтв   программы   телевидение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
35
согласен с людьми как нашу страну обсирать и нашего президента и народ так они все смелые там у себя на укропии а как денег заработать сразу к нам пиз....те в Евросоюз вас там ждут !!вы же украина це европа
59
Согласен, этот [мат] Даниил Грачев - это ссыкливая киевская проститутка, который за деньги маму родную продаст. Он целый год ненавидел Россию, ссал своими хохловысерами где только возможно, а тут вдруг осознал...как все те [мат], которые в плен попадают - "я не стрелял...я только в тылу был...". Но этот петух Грачев еще хуже - те хоть в окопах сидели, а этот тролль дерьмом дома исходил, клацая потными ручонками по клавиатуре. Я не понимаю, почему он не в тюряге? На мой взгляд этого укрина надо проверять в ФСБ на предмет шпионажа и подрывной деятельности, а также рассмотреть все его высеры на соответствие УК. А НТВ за такую хрень, за этот пиар нужно обязательно объявлять бойкот.
70
Петр 10 лет назад
Господа! Не впадайте в ажитацию, хватит этому ... (пусть каждый придумает достойный эпитет), рейтинг накручивать, ведь чем больше мы говорим об этом ... , тем ему лучше. Для людей такого типа не важно, что будут о них говорить, лишь бы говорили.
265
Виталий 10 лет назад
Бойкот программе...
137
Musasi 10 лет назад
гоните его в шею с канала!
419
Вася 10 лет назад
Вот,дебил,телеку фак показывать,нормально?
Показать ещё 23 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?