FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя На общую тему  На общую тему  В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил...
"Мыздобулы" в картинках. Смешные и не очень... Ч.23

"Мыздобулы" в картинках. Смешные и не очень... Ч.23

10323
28
Демотиваторы, картинки, украина
×
Метки: Демотиваторы   Политика   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Про Дока и Марти порадовало.
14
Dima Fridman 10 лет назад
Дааа,доигрались.
18
Татьяна 10 лет назад
Эх, братья-Украинцы, что же вы наделали!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов 10 лет назад
Да....херово.
Херово знаете что? Херово то, что процентов...ну, я не знаю - может, 80, может 90 - это не важно. Но главное - что подавляющее большинство тех, которые пишут здесь "крымшан", "путенгбох", "песдецомериге" - не задумываются о том, то они пишут.
Даже не знаю что сказать... Взывать к разуму - бессмысленно (какой может быть разум у тех, которым денно и нощно вливают в мозг "линию партии"?)
Пытаться рассказать о том, как НА САМОМ ДЕЛЕ живут сейчас в Украине - тем более бессмысленно (большинство из вас страдает психическим расстройством, индуцированным вашей же пропагандой, и все разумные доводы, мысли и факты, которые идут в разрез с "генеральной линией партии", вызывают у вас дичайший взрыв мозга...)
Даже сиськи не уверен сиськи что хотя бы каждый десятый увидит слово сиськи в этом посте - зачем? Главное, увидеть рейтинг каммента, пробежать по диагонали текст и зацепиться за слово

УКРАИНА

в тексте и поставить минус....
Верите - я слишком устал для позерства. Мне откровенно вас жаль. Всех вас, русских. Всех вас, которых сделали "россиянами". Всех вас, которыми скоро будет рулить Кадыров - просто жаль.
ПС.
Традиционно не читаю камменты и не отвечаю на них, так как не вижу смысла.
Показать ещё 26 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?