FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Очень глупая смерть Очень глупая смерть Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану
В Вильнюсе оцепили вокзалы из-за прибытия в Литву «зелёных человечков»

В Вильнюсе оцепили вокзалы из-за прибытия в Литву «зелёных человечков»

6030
2
Еще одна страна с укуренными руководителями...

Источник:

Метки: Политика   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
3
Антон Андреев 11 лет назад
В Литве подняли панику из-за курсантов МГТУ

В Вильнюсе после сигнала о российских военных в поезде окружили вокзал. После того как была получена информация о том, что, возможно, через территорию Литвы в Калининградскую область будут перевозить российских призывников, в четверг в Вильнюсе полиция и пограничники окружили железнодорожные вокзалы в Вильнюсе и Новой Вильне.

Представитель службы охраны государственной границы Рокас Пукинскас частично подтвердил эту информацию.

"От сотрудников Консульского департамента Министерства иностранных дел была получена информация, что на этом поезде едет много молодых юношей призывного возраста. Поэтому была усилена охрана. Наши сотрудники проверили поезд, но у всех пассажиров были действительные документы, визы. У нас к ним претензий нет, не пропустить через нашу территорию мы их не можем", - сказал Пукинскас.

На Вильнюсском железнодорожном вокзале за поездом наблюдали полицейские и пограничники. Состав снова был проверен, ничего подозрительного не замечено. Поезд отбыл в Калининград по графику.

Россия во вторник объявила о проверке военной подготовки в отдельных регионах страны, в том числе – в Калининградской области, куда во время учений были направлены истребители, бомбардировщики и ракетные комплексы "Искандер".
Олекас: был сигнал о "зеленых человечках"
Министр обороны Литвы Юозас Олекас подтвердил журналистам в Сейме, что был получен сигнал о том, что через Литву, возможно, поедет большое количество российских военных. Но информация не подтвердилась.

"По нашим сведениям, ехали студенты мореходного училища", - сказал Олекас.

На вопрос, почему были предприняты специальные меры, министр ответил, что это была мера предосторожности.

"Чтобы другие не ехали", - сказал Олекас.

По его словам, "был получен сигнал" о большом количестве молодых людей в поезде. "Возможно, было подозрение, что поедут и военные. В таком случае, поезд останавливается, их выводят и возвращают. Такие случаи были. Но на этот раз ехали студенты мореходного училища. Их пропустили", - сказал Олекас. - news.tut.by

#МГТУМурманск
195
Безымянный 11 лет назад
А потом выяснилось, что на поезде проехал, сам Путин (а также его двойник, тройник и удлинитель).
345
Fischerman 11 лет назад
Литва... да кому она нужна.. Такое чувство что они всякий бред гонят лишь бы в новости попасть)
35
мне смешно смотреть на этих клоунов !!!если к вам приедут зелёные человечки то явно не на поезде):):):):)::):):):!!Подготовились они оцепили вокзал самим не смешно, а президент их это вообще глупая психованная баба!!!!!!!!
Показать ещё 28 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?