FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился за драку в "Кофемании" "Моё поведение было непозволительным": футболист Смолов извинился... Самые известные фильмы, снятые по произведениям Александра Беляева Самые известные фильмы, снятые по произведениям Александра Беляева ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ШКИД ШКИД Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Мужчина попытался потушить загоревшийся автомобиль бензином Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей Моя библиотека Моя библиотека Экскаваторщик работает на удалёнке Экскаваторщик работает на удалёнке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу, танцевавшую Макарену на уроке В Уэльсе школьники сдали директору пьяненькую учительницу,... Непоседливые козлята Непоседливые козлята Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль...
Путин разозлил Запад тем, что не дал распродать ресурсы РФ

Путин разозлил Запад тем, что не дал распродать ресурсы РФ

2876
1
1
Западные транснациональные корпорации, которые хотели за бесценок купить предприятия нефтегазовой и горнорудной промышленности России, активно поддерживают антироссийскую кампанию в СМИ.
Метки: Политика   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
198
ulen 10 лет назад
За видео спасибо, по ржал )
Комментарий удален
−1502
281
правдажизни 10 лет назад
http://rbcdaily.ru/industry/562949986010534http://rbcdaily.ru/industry/562949986010534
на фишках сказали не дал!!! а сволочи из рбк врут все...
281
правдажизни KOCTA_100 10 лет назад
и?
давай я тебе чутка расшифрую эти сложные для тебя буквы...
роснефть купила долю бп в тнк(русской), за что бп купила долю в государственной! роснефти и втулила туда часть своих директоров... это ж так сложно понять, кто из нас еще читает заголовки не понимая сути.
слышу звон да не знаю где он.
Комментарий удален
−1506
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−945
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−945
Показать ещё 5 ответов (из 12)
162
Вася Ярополк Святозаров 10 лет назад
Сначала Ходору ввалили что бы знал свое место. Потом остальным пояснили-чуть что не так -пойдете следом. А ТНК евреи хорошо деньгами получили так что им ли не радоваться сразу в хадж в пустыню поехали были фотки -как не радоваться Герман Борисович один тока 8 ярдов взял а остальные скока а Макарка праститука им пел в ресторане когда пропивали компанию - есть ролик на ютубе -теперь Сечин долги закрывает охеренными темпами - а куда деваться мы же цивилизованные люди. А так дааа. Базу создали, теперь не [мат] бы её.
Комментарий удален
−1502
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−945
Комментарий удален
−945
Комментарий удален
−1504
Показать ещё 5 ответов (из 41)
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−1504
−145
SuperdraP Тот, чье имя в Исландии нельзя называть. 10 лет назад
Кто лоханулся, простите? Или Вам напомнить очередность событий, после чего упоминаемый в статье путька слился как последнее дерьмо в унитазе?
2 мая - арест Фирташа.
7 мая - встреча с Буркхальтером.
8 мая - сопли "перенесите референдум в Донбассе".
Кто такой Фирташ и каким образом он связан - гугл ит. Я только подкину дровишек - газовые контракты.
−964
Den 10 лет назад
а по чем он газ Китаю продает?
(не по секретной ли формуле?)
а кто Китаю землю отдал на 50 лет в аренду?
а остров спорный так вообще Китаю подарил
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−145
SuperdraP Дима 10 лет назад
Список в студию.
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−1502
−145
SuperdraP dpazuzu 10 лет назад
А так же шубохранилище Якунина.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?