FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Любитель красивого дна Любитель красивого дна Женщина рассказала сколько стоили роды  в США Женщина рассказала сколько стоили роды в США Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Кошачий тихий час Кошачий тихий час Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии
Акция! Поздравь Петра Порошенко с Днем Победы!

Акция! Поздравь Петра Порошенко с Днем Победы!

358
1
Акция, аналогичная акции: "Поздравь Ангелу Меркель с Днем Победы".
Легко догадаться по смыслу... "Поздравь Петра Порошенко...........".
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx 11 лет назад
Реально полный затык. Ну вот скажите почему событие которому 70 лет вызывает такой ажиотаж. Уже родилось и умерло целое поколение с тех пор. Уже все прошло, даже германия выплатила репарации, уже по нескольку кругов развития и процветания прошло а у вас это событие по прежнему в центре внимания. Неужели нет ничего другого?
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx rio 11 лет назад
А что потом? Счастье? Свобода? Я тебе могу объяснить что будет потом. Потом будет водка и очень мрачный конец жизни. И так было уже много раз.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx rio 11 лет назад
Вот это меня и удивляет. Убийство не совместимо ни с какой дальнейшей деятельностью. "хлеб печь и кирпичи выкладывать" - смомневаюсь что вы сейчас это делаете, а после убийств тем более. Детям игрушки? Боюсь что после того как вы в реале осуществите то о чем так легко рассуждаете, то будет именно то что я описал в предыдущем посте. Я не в той стране из которой нужно бежать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1469
xx rio 11 лет назад
Честно говоря, на этом можно и остановиться. У меня большие сомнения по поводу ваших знаний истории, иначе наше общение проходило бы по другому. Надеюсь вы не натворите много зла, прежде чем включиться предохранитель или что то там еще. А натворите - ваши проблемы. Мне этот диалог был интересен тем что я первый раз встречаю такого потенциального убийцу (если конечно то что вы писали - правда ваши мысли). А деды воевали, враг родины, и проие штампы - это всего лиш патриотические клише, которыми мотивировали народ ведя народ на скотобойню проворовавшиеся и потерявшие связь с реальностью вожди.
43
diod79 11 лет назад
Ахахахахах! Зачет! Сделаю перепост! :)
Комментарий удален
−18335
Показать ещё

На что жалуетесь?