FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков...
ПУТИН-ЗОЛОТО ИЛИ СЕРЕБРО?

ПУТИН-ЗОЛОТО ИЛИ СЕРЕБРО?

6336
2
Благородный правитель, не будет малодушен и в государственных делах, уничтожая врагов Вечной Империи без всякого сожаления. Какие переговоры могут вестись с предателями и отступниками? Когда вы спросите их, они всегда будут соглашаться с вами, но во время настоящей войны обязательно задержатся, чтобы ударить в спину. Государственная власть должна уничтожать таких скрытых врагов без всякой пощады, а малодушие в таких делах следует так же приравнивать к предательству.
Метки: Путин   жизни   криминал   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
593  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Тимур Слабун 10 лет назад
Да Путина нарисовали золотым в посте, ну а что разве не так? Действительно людям забывается прежняя жизнь довольно быстро. В комментах явно люди пишут из оппозиции, или которые вообще ни черта не знают, или по возрастной категории не проходят. А России всегда нужен был сильный лидер, национальностей оочень много.
Комментарий удален
−1565
Комментарий удален
−5203
Комментарий удален
−1565
Комментарий удален
−4905
−515
sir 10 лет назад
твои слова, да Богу в уши
Комментарий удален
−2118
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−269
NeO 10 лет назад
ПУТИН [мат] !!!ХУТИН ПУЙЛО!!!
Комментарий удален
−2118
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−945
Комментарий удален
−2118
Комментарий удален
−945
Показать ещё 46 комментариев (из 565)
Показать ещё

На что жалуетесь?