FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин
"Крым. Путь на родину"

"Крым. Путь на родину"

2581
1
1
"Крым. Путь на родину"
«Я пригласил в Кремль руководителей наших специальных служб, Министерства обороны, поставил перед ними задачу спасти жизнь президента Украины, его просто уничтожили бы», – рассказал Владимир Владимирович телеканалу «Россия 1». Он добавил: «Там были поставлены крупнокалиберные пулеметы, чтобы долго не разговаривать. Мы приготовились вынимать его прямо из Донецка, по суше, по морю и с воздуха. Это было между 22-м и 23-м, мы закончили около 7 часов утра. И расставаясь, я всем коллегам сказал: мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2180
Комментарий удален
−2180
Комментарий удален
−2180
234
Дмитрий Просто читайте! 11 лет назад
По чьим данным?
Комментарий удален
−2180
Комментарий удален
−2180
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2180
Комментарий удален
−2180
Комментарий удален
−2180
234
Дмитрий Просто читайте! 11 лет назад
А тебе то что? Ты из чьих будешь? Это РОДИНА моя, всех люблю на свете я!
Комментарий удален
295
Комментарий удален
−2180
Комментарий удален
−2180
234
Дмитрий Просто читайте! 11 лет назад
А ты гнида и предатель! пишешь вроде по русски, а Россию и русский народ хаишь! Пшел вон от сюда, мразиш!
Комментарий удален
−2180
Комментарий удален
−2180
Комментарий удален
−2180
Комментарий удален
−2180
Комментарий удален
−2180
Комментарий удален
−2180
Комментарий удален
−5483
Комментарий удален
−2180
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?