FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Апачи: самые отчаянные из индейцев Апачи: самые отчаянные из индейцев Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Идеальное преступление Идеальное преступление «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил, что из бездомных собак в СССР варили мыло «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил,... Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания Заставляла учеников надевать маску из фильма "Крик": учительница давала подросткам извращенные указания Заставляла учеников надевать маску из фильма "Крик": учительница... Как ветром сдуло Как ветром сдуло
Не покупай конфеты Рошен. На них кровь детей Донбасса!

Не покупай конфеты Рошен. На них кровь детей Донбасса!

6763
5
Может быть уже было, но напомнить не помешает. Некоторые наши несознательные предприниматели все еще продолжают выставлять на продажу продукцию липецкого филиала кровавого Пети.
Хотя сейчас и фиксируется "перемирие", деньги, полученные президентом украины от продажи сладостей пойдут отнюдь не на строительство детских площадок.
Не становитесь спонсорами уничтожения Новороссии. Не покупайте конфеты Рошен. Каждая купленная вами конфета отольется в пулю.
Бойкотируют продукцию фабрики Roshen так же в Казахстане, Узбекистане, в Крыму

×
Метки: Политика   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
443  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−243
XYЙBAMBCEM 10 лет назад
Ну вы и дебилы.)))))
Комментарий удален
−1724
302
cyc1ik Павел Пивень 10 лет назад
На Липецкой фабрике делают в основном карамель,,, так что сортируйте, а вообще параше нехрен ни копейки давать - продаст фабрики, рабочие продолжат работу на нового хозяина.
−349
Betelgeuse 10 лет назад
обожаю эти конфетки!
надо бы купить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey 10 лет назад
не покупай BMW на ней кровь твоих дедов
а заодно не покупай GILLET ,COLGATE, INTEL,MALLBORO,ADIDAS....ну и все остальное
просто иди и утопись!!
−934
ararat1 10 лет назад
Прочитайте в википедии список стран, которые не признали крымских референдум и не покупайте их продукцию. Итак, список стран, признавших законным договор о "присоединении" Крыма к РФ: сама Россия, Казахастан, Армения и непризнанная Абхазия.
Еще несколько государств пока ничего не говорят об этом документе, но считают легитимным крымский "референдум". Это Венесуэла, Северная Корея (КНДР) и Сирия. Вот он, чтоб не искали. А уж про признание ДНР и ЛНР и говорить не приходится -их даже Россия не признала.
19
Ensifer 10 лет назад
В Москве в "пятёрочке" видел, и разные лежат...
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
183
Vadim 10 лет назад
До войны регулярно покупал "Рошен". После убийства мирных жителей Донбаса - не покупаю по принципиальным соображениям. И мне все равно стоят заводы "Рошен" в России или на Украине (у нас в Беларуси их нет), главное, что прибыль от них получает человек устроивших бойню моим кровным братьям.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
50
Алексей 10 лет назад
Оч вкусные конфеты
Показать ещё 36 комментариев (из 381)
Показать ещё

На что жалуетесь?