20661
1
Небольшой конфликт военных
Ссылки по теме:
- Что будет, если Украина потеряет Мариуполь
- Лавров США не удалось сколотить глобальную коалицию против Москвы
- Бранденбургские ворота Старинные ворота Кенигсберга
- Мародерство ВСУ (видео)
- В Москве арестован участник одесской хатыни Алексей Гончар
По образованию сходятся. По хорошая з/п тоже (для тех кто хочет работать). Но хорошее отношение к эмигрантам... Скажем так не со всем вы сталкиваетесь и может это к лучшему. Ну а полиция... Возможно и правы.
Сравните сами.
Так что если Вы и срали в Грузии, то не надо обобщать. Грузин в России всегда любили и уважали. Однако им стало не до России. Georgia...
Золото, сытость и богатство для служителя неуместно. Настоящий Священник сам не поест пока всех кого может не накормит. А блеск куполов(не христианских кстати) не дает мне возможность поверить в благодетель служителя.
А у Вас с мозгами все в порядке?
Почему то стало модно ради зеленых американских президентов продавать братьев...
Как я и сказал; Блеск куполов не дает мне возможность поверить в благодетель служителя. Противоречит канонам.
Я вот на кого с верой смотрю;
Зачем вы заставляете меня повторяться?
Величие русских куплов не вдохновляет.
Впечатляет и вдохновляет описаное мной выше.
Я грузин. Христианин. То что мне нужно у меня есть. Могу поделиться во имя.
Я понял твою мысль и согласен с тобой.
Но искренне верующий не перестанет быть таковым, молясь и в красивом месте.
И еще. Когда то Грузию притесняли. Грузины обратились за помощью к США? Почему то к русскому царю приехали. И им не только помогли, но приняли как равноправных. Раньше грузин особенности русского храмостроения не особо волновали.
Может вопрос покажется странным, но как всегда сужу от знакомого, я в храм когда ходил, не молился, обычно подметал и сваливал.
Видимо просто нечего ответить. Оно и понятно. Жаль только что своих ошибок не осознаете, или не хотите. Ну да Бог Вам судья!
Если б это было не так,
Вы б могли осудить Бога за грех Адама и Евы в рамках Вашей логики.
Отвечу по пунктам;
Я Россию не ругал, я Россию люблю.
Никоим образом не показал что считаю вас варварами.
Не надо "шить" мне мной не сказаное.
Многие храмы имеют явно восточную архитектуру.
Ночная бомбардировка Цхинвали - "Действия Грузии представляются
следствием повлекших жертвы и разрушения обстрелов
грузинских деревень сепаратистскими властями Южной Осетии
в ночь начала конфронтации."
"По сообщению «Эхо Москвы» 11.08.2008 06:41
Российская авиация минувшей ночью нанесла бомбовые удары сразу
по нескольким городам Грузии: Тбилиси, Батуми, Поти и Зугдиди."
- Будьте честны, таки бомбите.
Во времена вами упомянутые, Оттоманская империя доминировала в регионе.
Кроме России обратится было не к кому.
Россия не столько помогла, сколько заняла выгодный плацдарм за Кавказским хребтом.
И о каком равноправии вы говорите?
Российская аристократия ездила на Кавказ посмотреть на дикарей.
А уж о подобном России влиянии, Грузия никогда даже не мечтала.
Грузин и сегодня особенности русского храмостроения не волнуют.
Я сугубо наблюдаю и делаю выводы, о чем и пишу упрекая в излишней,
на мой взгляд, демонстрации богатства.
Так что не примите за оскорбление, а как констатацию факта;
Вы малообразованый, аггрессивно настроенный нацист пистобол.
Сим рекомендую полемику не продолжать, так как в любом случае не вижу в этом никакого интереса.
"По поводу религии, просто посмотрите на грузинские и армянские храмы. Они созданы для служения всевышнему а не для шика-блеска в отличии от ...." (с) Ваши слова. По ним и судил когда Вам отвечал.
По поводу восточной архетектуры, соглашусь. Россия -страна многих национальностей, что приводит к смешению культур и мы, русские нацисты, привносим в свою архитектуру элементы красоты других культур... как же без этого нацистами то быть...)
По поводу ночной бомбардировки то что Вы написали сплошной [мат], простите мне мой французкий. Просто пораскиньте мозгами, логику включите. Осетины напали на грузинские села (осетины настолько породнились с грузинами, что многие даже меняли фамилии на грузинский лад, а капнуть глубже, так можно и царицу Томару вспомнить и ее мужа), это просто смешно. А до этого Гамсахурдия повел грузин в Осетию, потому что осетины обстреляли его резиденцию? 8)) И что это за тактика такая, те обстреляли грузинские села, а давайте мы разбомбим не осетинские войска напавшие на села, а мирное население целого города... Как это по американски...8)) Вы случаем не оттуда вещаете, высокообразованный? 8)
Эхо Москвы - рупор опальных олигархов, сеящих смуту. Эта радиостанция совершенно не образчик честности. Вы бы потрудились в интернете поискать видеоматериалы. Не стали, потому что не найдете. Опять включаем логику. Если бы российская авиация нанесла бомбовые удары по Грузии, от Грузии мало бы что осталось. Не льстите себе.
Про времена Оттоманской империи. Отчего Грузии было не обратиться к США за помощью? Они веть уже в те времена были демократическим государством в отличие от Российской Империи. Почему же сейчас, когда Россия рядом, вы пляшете под американскую дудку?
Когда Грузия вошла в Российскую Империю, грузинская знать жила в Питере, грузины воевали рядом с русскими за общую Родину, вспомните хотя бы славного Богратиона, и кстати побеждали, в отличие от нынешних времен. Ну а называть помощь русского солдата, который погибал за то чтобы янычары не истребили грузин на корню, сонятием удобного плацдарма это верх лицемерия.
В общем по поводу малообразованности я бы с Вами поспорил. Вы либо мало читате и изучаете родную историю, либо засланный... Типа Саакяна-швили, человека без роду, без племени, без принципов и какой либо совести.
Что всецело поддерживаю.
Посвятите пять минут времени для борьбы с национализмом.
http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/