FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Любитель красивого дна Любитель красивого дна Женщина рассказала сколько стоили роды  в США Женщина рассказала сколько стоили роды в США 10 фантастических фильмов, которые мгновенно стали хитами 10 фантастических фильмов, которые мгновенно стали хитами 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Кошачий тихий час Кошачий тихий час Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США
Украина? Какая украина, хохлятко?

Украина? Какая украина, хохлятко?

4214
2
Нет ее, Украины, хохлятко. Она умерла.
Ты убил ее, хохлятко...
Ты давил ее трактором на майдане, бил ее палками и цепями, ты кидал в нее камни и зажигалки, ты колол ее шилом, ты стрелял в нее, когда она пыталась остановить тебя в твоем безумии...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−839
Palkan771 11 лет назад
типо бред умалешеного ублюдка ватника али как
Комментарий удален
−2039
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−475
кацапы все [мат] и [мат]...[мат] не мешки ворочать. но все какая то хрень выходит...и зимой не замерзли и не голодаем и гробы регулярно в кацапстан идут. мне уже даже жалко убогеньких...пойду рабов покормлю.
Комментарий удален
−1610
Комментарий удален
−1610
382
Россиянин 11 лет назад
Хохлы интересно куда вы больше в "безвизовой" для вас европе ездите со своей гривной?
251
Kirilas Jaunelis 11 лет назад
самое страшное - то что они умылись кровью тысячи и все равно кричат про поставки оружия,что-бы им Донбасс поперек пасти встал и помог захлебнутся собственной кровью
Комментарий удален
−2233
Показать ещё 5 ответов (из 11)
4
Виталий KonstantinK 11 лет назад
Этот сайт не отражает отношения к кому-либо) Тут 90% фейка для зрелищ и срача))
11
Виталий 11 лет назад
Сдохла, ну и хрен с ней.
Комментарий удален
−175
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−829
Тихамир 11 лет назад
ГовноВысер для говночитателей! Превратили такой ресурс в инструмент антиукраинской пропаганды. Кого вы хаете? кого ругаете? кого вы судите?
А судьи кто?
Показать ещё 86 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?