FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности
Три сценария для Украины: две войны и «прокремлевский» мир

Три сценария для Украины: две войны и «прокремлевский» мир

2628
5
×

Источник:

Метки: ДНР   ЛНР   Россия   Украина   войны   запад   миры   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
204
То есть те войны, которые вы суки у себя в государстве разжигаете и убиваете людей это всё по прокремлёвскому сценарию?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
119
Петр Чёрный Джек Гроза Степей 10 лет назад
нет, во главе ополченцев россиян нет и они собственными силами воюют с Украиной уже почти год. И ничего, что их меньше в разы и среди них только Шахтёр - могут дать отпор армии
204
Так идите в Крым, и отберите, нафиг было обстреливать жилые дома с детьми и с бабушками на восточной Украине, если вы и так знаете, то что русские, если начнут войну, объявят об этом сразу. Что мы можем увидеть в ходе войны в Грузии??? Чего нам скрываться то? Мы не трусы как вы. Где ты опять свою логику п р о е б а л
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
119
Петр Чёрный Джек Гроза Степей 10 лет назад
не нужно украинцев судить по себе. Это русские в Чечне всех и все сносили на совему пути. как Путин говорил прячась за спинами мирного населения
204
Достаточно с поля боев доказательств, как великие укры , относятся к своим мёртвым сослуживцам. Там есть карательные батальоны и есть признание тех кто слодил своё оружие воюя на стороне, маниакальных киевских психопатов и правого сектора, с другими фашисткими организациями против населения Юго-Востока Украины. Есть взятая американская техника с номерами на них, а не с теми выжжеными номерами что показывали в Киеве. И наконец , есть свидетельства взятых в плен солдат воевавших на стороне киевской хунты, которых по их словам, заставили это делать коммандиры их частей, то есть убивать и зачищать. Теперь они когда учуяли [мат], стали сразу на сторону ополчения. И вообще, не русские в конце 2013 года Майдан затеяли. И не русские призывали убивать русскоязычное Юго-Востока Украины, а ё 6 а н ы е нацики укропы. И хватит пи39еть мне тут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
119
Петр Чёрный Джек Гроза Степей 10 лет назад
лечиться, лечиться и еще раз лечиться
204
Петичка, в России такие [мат] клиники , тебя то дурака точно вылечат.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−417
123 Чёрный Джек Гроза Степей 10 лет назад
у вас вата головного мозга
204
А какие ты приведёшь примеры?
246
Алексей 123 10 лет назад
марш в окоп и не позорь своих родителей
68
Dmitry Karasev 10 лет назад
Да вариантов не 3 а больше. Пост какой-то перевод иностранного издания которое дальше своего носа не видит. Не заколебало уже вбросы делать ?
Комментарий удален
−1461
220
АнтонЗюркалов 10 лет назад
Ну господа, это просто гадание на кофейной гуще!!! То что будет, мы скоро узнаем, но что-то мне подсказывает, что Минское соглашение 2.0 еще не конец военного конфликта на Украине...
127
СтасНовиков 10 лет назад
3 в 1
Показать ещё

На что жалуетесь?