FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Решение суда по делу о сбитых пешеходах Решение суда по делу о сбитых пешеходах
Да что вы знаете об отчаянии!!

Да что вы знаете об отчаянии!!

7903
1

Источник:

Метки: АТО   Минск   Порошенко   Россия   США   Украина   санкции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−287
Алекс 10 лет назад
клоуны,вы вам что не о чем говорить,посты вылаживвать,загляните к себе в глубь свое родины,как вы её любите называть!!!ВЫ УБОГИЕ ЛЮДИШКИ,стыдно быть тем кем вы сейчас есть!!ПСЫ ПУТЛЕРОВСКИЕ!!БУдет вам скоро!!Смотри к себе в дом,а не к чужим!
−287
Алекс Spanki 10 лет назад
никому не нужны??Так какого вы к нам всегда лезите,знаете собаки что без нас вас нет!!ПСЫ ПРодажные!!Нам Америка нах нездалась,а хотите вы или нет,нас это не интересует,мы идем в Европу,а ты будишь жить скоро в изоляции с такими правителями!!Ты пришел ко мне в дом,и качаешь свои права!!Нет,ребята,так не пойдет,не почестному,Запомни мы не Грузия,не Преднистровье,не Абхазия,нас 45млн,так что получите по зубам легко,и твой царек это знает!!Так что,тихо-тихо сиди и смотри к себе в дом,следи за своей економикой,рубчиком,и т.д. .Что я скажу от себя так это то что простые люди не виноваты,кто-то делит бабосы а простой люд страдает,я просто в шоке от того сколько у вас ненависти к нам,что мы вам сделали,что вы так нас ненавидете!!!Зомбированные вы люди,то-есть убогие!!!Без обид!
−287
Алекс Spanki 10 лет назад
это вас не должно интересовать куда мы будем идти!!Колония....,та нах...,нам такие братья сранные импереалисты бомжары,которые все время хотело нас истребить голодом,холодом,репрессиями,и т.д..,так что клоун,вы нах...,нам не нужны,мы без вас потянем,а вот вы все века ныли за наши земли!!!Читай литературу,а не свою пропаганду,заучиваешь...!Клоуны зомбированные!"!
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−2450
−8
Andrey 10 лет назад
Порошенко пообещал платить солдатам 1000 гривен в день...
75
Serg Tatarnikov yamikll 10 лет назад
А если они начнут жаловаться, мы пообещаем еще раз.
Комментарий удален
−2450
−8
Andrey 10 лет назад
1000 гривен в день?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−2450
−8
Andrey 10 лет назад
в точку!
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−109
30
Михаил Иван 10 лет назад
НЕльзя не значит, что он не пьет
Комментарий удален
−5
35
Дмитрий Евгений 10 лет назад
Ну во первых, один фиг все следят что там и как решат про нашу жизнь далнейшую. А во вторых по картинке к посту понятно что в нём будет, зачем заходить и оставлять свой пустой коммент?
45
Евгений Шмидт 10 лет назад

Комментарий удален
−2450
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?