FISHKINET
Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие Встретились на дороге "учитель" и "преподаватель" Встретились на дороге "учитель" и "преподаватель" Небезынтересное развитие событий, однако Небезынтересное развитие событий, однако В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по молодежной политике В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по... Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в целом. Чего ждать от 21-го века? Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в... «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав арестовал счета собственников крупнейшего российского производителя макарон «Макфа» «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав... «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой Чубайса, оказалось макроворовство»: следствие выдвинуло обвинение в хищении 1,6 млрд рублей из «Роснано» «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой... СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма, после её слов о задержании преступников, устроивших кровавую трагедию в «Крокус Сити Холле» СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма,... Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в "Крокус Сити Холле" Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в... Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого советского фильма "Секретный фарватер" Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого... Найдено на маркетплейсах Найдено на маркетплейсах В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе Вернёмся в прошлое: 30 интересных ретро-фотографий Вернёмся в прошлое: 30 интересных ретро-фотографий Попытка автоподставы не удалась Попытка автоподставы не удалась Поймал рыбку, загадал желание и отпустил Поймал рыбку, загадал желание и отпустил Кот защищает территорию своего дома Кот защищает территорию своего дома Без ДТП. "Откуда он?" Без ДТП. "Откуда он?"
Да что вы знаете об отчаянии!!

Да что вы знаете об отчаянии!!

7898
1

Источник:

Метки: АТО   Порошенко   Россия   США   Украина   минск   санкции   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−287
Алекс 9 лет назад
клоуны,вы вам что не о чем говорить,посты вылаживвать,загляните к себе в глубь свое родины,как вы её любите называть!!!ВЫ УБОГИЕ ЛЮДИШКИ,стыдно быть тем кем вы сейчас есть!!ПСЫ ПУТЛЕРОВСКИЕ!!БУдет вам скоро!!Смотри к себе в дом,а не к чужим!
−287
Алекс Spanki 9 лет назад
никому не нужны??Так какого вы к нам всегда лезите,знаете собаки что без нас вас нет!!ПСЫ ПРодажные!!Нам Америка нах нездалась,а хотите вы или нет,нас это не интересует,мы идем в Европу,а ты будишь жить скоро в изоляции с такими правителями!!Ты пришел ко мне в дом,и качаешь свои права!!Нет,ребята,так не пойдет,не почестному,Запомни мы не Грузия,не Преднистровье,не Абхазия,нас 45млн,так что получите по зубам легко,и твой царек это знает!!Так что,тихо-тихо сиди и смотри к себе в дом,следи за своей економикой,рубчиком,и т.д. .Что я скажу от себя так это то что простые люди не виноваты,кто-то делит бабосы а простой люд страдает,я просто в шоке от того сколько у вас ненависти к нам,что мы вам сделали,что вы так нас ненавидете!!!Зомбированные вы люди,то-есть убогие!!!Без обид!
−287
Алекс Spanki 9 лет назад
это вас не должно интересовать куда мы будем идти!!Колония....,та нах...,нам такие братья сранные импереалисты бомжары,которые все время хотело нас истребить голодом,холодом,репрессиями,и т.д..,так что клоун,вы нах...,нам не нужны,мы без вас потянем,а вот вы все века ныли за наши земли!!!Читай литературу,а не свою пропаганду,заучиваешь...!Клоуны зомбированные!"!
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−109
Комментарий удален
−2450
−8
Andrey 9 лет назад
Порошенко пообещал платить солдатам 1000 гривен в день...
75
Serg Tatarnikov yamikll 9 лет назад
А если они начнут жаловаться, мы пообещаем еще раз.
Комментарий удален
−2450
−8
Andrey 9 лет назад
1000 гривен в день?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2450
Комментарий удален
−2450
−8
Andrey 9 лет назад
в точку!
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−109
30
Михаил Иван 9 лет назад
НЕльзя не значит, что он не пьет
Комментарий удален
−5
35
Дмитрий Евгений 9 лет назад
Ну во первых, один фиг все следят что там и как решат про нашу жизнь далнейшую. А во вторых по картинке к посту понятно что в нём будет, зачем заходить и оставлять свой пустой коммент?
45
Евгений Шмидт 9 лет назад

Комментарий удален
−2450
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?