FISHKINET
Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы даже тапком не полезете Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Неудобненько вышло Неудобненько вышло Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы Глава Bugatti-Rimac не верит в 3000 сил китайского гиперкара BYD Yangwang U9 Глава Bugatti-Rimac не верит в 3000 сил китайского гиперкара BYD...
Аэродром ВСУ в Краматорске обстреляли из ракетных систем.

Аэродром ВСУ в Краматорске обстреляли из ракетных систем.

1251
2
Днем 10 февраля артиллерийскому обстрелу подвергся аэродром Вооруженных сил Украины, расположенный в Краматорске. Судя по кадрам видео, удар был нанесен из РСЗО «Град» или «Ураган».
На данный момент достоверно не известно о боевых действиях в районе аэродрома, информация уточняется.
— С аэропорта сильные обстрелы. В аэропорту бои. Пошел дым. Это не были учения, — прокомментировал сообщения в Интернете один из очевидцев.
Краматорск сейчас контролируют украинские войска. По данным LifeNews, аэродром активно используется силовиками. В нем расквартированы подразделения, участвующие в силовой операции в Донбассе. Оттуда регулярно вылетают самолеты и вертолеты украинской военной авиации.
Уже через несколько минут после взрывов обстрел успел прокомментировать Петр Порошенко. Президент Украины заявил, что удар из систем «Торнадо-Г» был нанесен по главному штабу АТО.

От себя: Как то странно все это, никаких сведений от ополчения и военных Украины не было о приближении ополченцев к Крематорску. Очередная провокация хунты ?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
277
Андрей 11 лет назад
Иди ты в жо... со своей провокацией. Одно понятно ДНРу тоже мирные жители особо не важны, лишнее тому подтверждение.
Показать все 2 ответа
274
DrOn177rus 11 лет назад
У меня бллля два вопроса: 1.Где у них эти самолёты и ветролёты, чё они своим не помогают? 2.Контролируют также как и первый аэропорт контролировали ? )))
−551
Бабун 11 лет назад
нееее, там нет российских войск...
Комментарий удален
−4876
Комментарий удален
−4876
Комментарий удален
−4876
Комментарий удален
−4876
Комментарий удален
−4876
Комментарий удален
−4876
Комментарий удален
−4876
Комментарий удален
−4876
Комментарий удален
−4876
Показать ещё

На что жалуетесь?