FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Местом битвы- России,Китая и Сша!

Местом битвы- России,Китая и Сша!

10863
4
Китай взял на себя финансовое обеспечение «Имперских Планов» Владимира Путина, заставив Запад заговорить об «альянсе ДРАКОНА и МЕДВЕДЯ». Об этом пишет издание The Daily Beast.

Источник:

Метки: Китай   Политика   Россия   США   миры   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1234
Цап Прохвесор 10 лет назад
А китаезы знают что они будут финансировать расею с ее дыбильным хВюрером? Ну и бред,хотя-дурень думкою багатіє...
64
Korbobo Цап Прохвесор 10 лет назад
Укропчик , а что на русском то пишем?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey 10 лет назад
рашка как всегда тупит. не захотели войти в мировую Цивилизацию, теперь будут у китаёзов на подхвате. а китаезы не Штаты. прижмут рашку по полной.сантименты и либерализм с демократией им чужды.
−226
Петруччо sergey 10 лет назад
Серега или сала копти лучше.
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−4880
−66
Malikmaster 10 лет назад
По моему обычная новость, КНР со всеми пытается быть в хороших отношениях. Т.к. КНР - это потенциальная сверхдержава. С США у них отношения наверное более развитые, чем с Россией, с НАТО в военном и антитеррористическом спектре КНР тоже дружат, почему теперь не сближаться с РФ? Тем более после образования Таможенного Союза некоторая часть китайских товаров перестала поступать в РФ, соответственно надо возмещать потери товарооборота. Учитывая что КНР и РФ борются за господство в Центральной Азии (причем успехи России в данный момент не могут не волновать КНР), то "неприятные" моменты в отношениях двух держав еще будут. Ну а пока почему бы не воспользоваться западными санкциями и не урвать у России энергергоресурсы гораздо дешевле их среднемировой стоимости? Китай себе на уме всегда, с ними надо быть предельно аккуратными в отношениях.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
77
nimnul1980 10 лет назад
если бы это так и было америкосы боджали бы свой хвост и скулили под забором. пока видать только фантазии автора.
Комментарий удален
−3618
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3780
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3618
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
286
BioFarsh 10 лет назад
Как там раньше говорилось: русский с китайцем- братья на век?!
"Всё возвращается на круги своя"
43
NIK -=Х=- Delidor 10 лет назад
МЕДВЕДЬ и ДРАКОН дадут отпор Белоголовому Орлу сша (курице в общем) :)
115
Тёма Байкалов Раф 10 лет назад
в точку!!! да что тут говорить статью та амеры писали :) а у них РФ всегда хуже остальных :)
115
Тёма Байкалов Раф 10 лет назад
согласен! :)
27
Николай Rus 10 лет назад
китай хоть не предает как гейрова
−66
Malikmaster Николай Rus 10 лет назад
Ага, загугли "конфликт на острове Дамасский", посмотри какой Китай не предатель. И это было не в 18 веке, а в 1969 году, если не ошибаюсь.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?