FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России
Местом битвы- России,Китая и Сша!

Местом битвы- России,Китая и Сша!

10860
4
Китай взял на себя финансовое обеспечение «Имперских Планов» Владимира Путина, заставив Запад заговорить об «альянсе ДРАКОНА и МЕДВЕДЯ». Об этом пишет издание The Daily Beast.

Источник:

Метки: Китай   Политика   Россия   США   миры   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1234
Цап Прохвесор 9 лет назад
А китаезы знают что они будут финансировать расею с ее дыбильным хВюрером? Ну и бред,хотя-дурень думкою багатіє...
64
Korbobo Цап Прохвесор 9 лет назад
Укропчик , а что на русском то пишем?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1379
sergey 9 лет назад
рашка как всегда тупит. не захотели войти в мировую Цивилизацию, теперь будут у китаёзов на подхвате. а китаезы не Штаты. прижмут рашку по полной.сантименты и либерализм с демократией им чужды.
−226
Петруччо sergey 9 лет назад
Серега или сала копти лучше.
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−4880
−66
Malikmaster 9 лет назад
По моему обычная новость, КНР со всеми пытается быть в хороших отношениях. Т.к. КНР - это потенциальная сверхдержава. С США у них отношения наверное более развитые, чем с Россией, с НАТО в военном и антитеррористическом спектре КНР тоже дружат, почему теперь не сближаться с РФ? Тем более после образования Таможенного Союза некоторая часть китайских товаров перестала поступать в РФ, соответственно надо возмещать потери товарооборота. Учитывая что КНР и РФ борются за господство в Центральной Азии (причем успехи России в данный момент не могут не волновать КНР), то "неприятные" моменты в отношениях двух держав еще будут. Ну а пока почему бы не воспользоваться западными санкциями и не урвать у России энергергоресурсы гораздо дешевле их среднемировой стоимости? Китай себе на уме всегда, с ними надо быть предельно аккуратными в отношениях.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
77
nimnul1980 9 лет назад
если бы это так и было америкосы боджали бы свой хвост и скулили под забором. пока видать только фантазии автора.
Комментарий удален
−3618
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3780
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3618
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
286
BioFarsh 9 лет назад
Как там раньше говорилось: русский с китайцем- братья на век?!
"Всё возвращается на круги своя"
43
NIK -=Х=- Delidor 9 лет назад
МЕДВЕДЬ и ДРАКОН дадут отпор Белоголовому Орлу сша (курице в общем) :)
115
Тёма Байкалов Раф 9 лет назад
в точку!!! да что тут говорить статью та амеры писали :) а у них РФ всегда хуже остальных :)
115
Тёма Байкалов Раф 9 лет назад
согласен! :)
27
Николай Rus 9 лет назад
китай хоть не предает как гейрова
−66
Malikmaster Николай Rus 9 лет назад
Ага, загугли "конфликт на острове Дамасский", посмотри какой Китай не предатель. И это было не в 18 веке, а в 1969 году, если не ошибаюсь.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?