FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Игорь Мухин «Рожденные в СССР» – 1 часть Игорь Мухин «Рожденные в СССР» – 1 часть Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Веселые шутки-картинки Веселые шутки-картинки «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и... Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами Представитель племени из Шри-Ланки наблюдает за туристами Петербургский водитель: сериалы важнее пассажиров Петербургский водитель: сериалы важнее пассажиров
Глава ДНР: ВСУ отправили в Донбасс крематории для уничтожения погибших

Глава ДНР: ВСУ отправили в Донбасс крематории для уничтожения погибших

394
1


Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебросили в зону конфликта в Донбассе мобильные крематории для тайного уничтожения тел погибших силовиков. Об этом Донецкому агентству новостей заявил глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко.
«По данным нашей разведки, ВСУ привезли три мобильных крематория в зону конфликта для уничтожения тел погибших украинских военнослужащих. После этого они будут объявлены пропавшими без вести или взятыми в плен», — сказал Захарченко.
Он добавил, что в контролируемых и брошенных силовиками населенных пунктах, прилегающих к Донецку, остается много тел солдат, которые киевское командование отказывается забирать.
«Военные отказываются принимать даже своих убитых. Там находится больше сотни тел», — заключил Захарченко.
Украинские силовики 18 января усилили обстрел Донецка, Киев официально признал, что в аэропорту города проводится массированная спецоперация. Спустя несколько дней власти ДНР объявили, что руины воздушной гавани перешли в руки ополчения, а потери украинских силовиков в аэропорту составили около 600 человек.
Глава ДНР в понедельник обвинил Киев в нарушении перемирия и атаке на Донецк. Как заявил ранее замглавы МИД РФ Григорий Карасин РИА Новости, события, происходящие на Украине в последние дни, подтверждают самые серьезные опасения о намерении Киева силовым способом разрешить ситуацию в Донбассе.
Власти Украины начали в апреле в Донбассе силовую операцию против недовольных февральским госпереворотом жителей региона. Под последним данным ООН, за время конфликта погибли более 5 тысяч человек, реальные цифры могут быть значительно выше. Девятого декабря в Донбассе началось согласованное ополченцами и силовиками при посредничестве ОБСЕ очередное перемирие. С 9 января интенсивность обстрелов в регионе возросла.

Источник:

Метки: 0110   донбасс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4324
Комментарий удален
−4267
63
simakar злой 11 лет назад
У меня город маленький, 12000 населения, но и в 1-ю и во 2-ю чеченскую были - друзья, знакомые друзей, друзья знакомых друзей, кто раненый, кто груз-200 пришел. Брат в Чечне воевал, а сейчас - ну нет ни одного кто на Украине побывал. А тем более 200 вернулся.
63
simakar 11 лет назад
Беженцев, да много.
Комментарий удален
−4267
Показать ещё

На что жалуетесь?