FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица
Новость от Стрелкова: армия Новороссии перешла в контрнаступление.

Новость от Стрелкова: армия Новороссии перешла в контрнаступление.

429
1
13.01.2015 - 22:27
Экс-министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков сообщил о переходе в контрнаступление армии Новороссии на южном направлении.
«По поступающим данным, ВСН (вооруженные силы Новороссии, — ред.) перешли в наступление на южном участке фронта. Есть успехи. Мариупольское направление. Жду подробностей.
Операция уже идет и противник уже о ней осведомлен гораздо лучше нашего. Успокойтесь, бдительные... Еще ни одной военной тайны ... не выдал», — заявил Игорь Стрелков.
http://rusvesna.su/news/1421177267

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп 11 лет назад
Ну как там? Мариуполь взяли уже?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп Бабаёба 11 лет назад
Ну напишешь, когда возьмут. "Не сцы по лыткам какел" - это на каком языке? Что значит?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп Бабаёба 11 лет назад
Не поеду, у нас тут развлечения будут поприкольней.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп Бабаёба 11 лет назад
Нужно будет - будем! Если порох с правителями будет херово работать - их вперед ногами вынесут. Но вам этого, пока не понять.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп Антон 11 лет назад
Вывозят пока только ваших ребят из лугандона. Грузом 200 вывозят. И будут вывозить пока ху.йло ваш не одумается, а одумается он, когда вы ягель жрать начнете и сами захотите его вынести.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп Tim_G 11 лет назад
"херово" - это когда янык со своей командой работали только на свой карман и вывезли из страны два годовых бюджета. Сейчас пришли люди, пусть даже и из-за бугра, нам уже пофиг, у которых мышление совсем другое, которые будут работать на развитие страны, развитие в сторону европы. Новая рада и Яценюк попросили год - посмотрим, что будет к осени и тогда решим, что делать дальше. Будет нужно, будут меняться президенты, премьеры, депутаты, пока народ не почувствует улучшения. Украина будет развиваться несмотря на войну, которую вы поддерживаете.
273
СергейАдамов Укроп 11 лет назад
Сало уронили
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп СергейАдамов 11 лет назад
А аэропорт взяли уже?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп Tim_G 11 лет назад
Зачем жить в стране, в которую не веришь? Вали в рашку, в лугандон и не плати налоги УКРАИНЕ, если считаешь, что они просераются.
273
СергейАдамов Укроп 11 лет назад
Ну ты прикинь? Взяли уже
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп СергейАдамов 11 лет назад
Взять в аэропорту новососсия может только в рот! Киборги помогут!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−18335
Комментарий удален
−18335
Показать ещё

На что жалуетесь?