FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
Мусульманская молодежь расчистила снег у христианского храма

Мусульманская молодежь расчистила снег у христианского храма

9006
1
В Баку группа молодых людей провела акцию у церкви, расположенной вблизи площади Физули.

Источник:

Метки: акции   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
394
sr 11 лет назад
Ничего против мусульман не имею, вера для каждого своя, интересно просто что было бы если бы, группа молодых христиан пришла в мечеть во время например дня рождения Иисуса христа раздавать сладости?
75
Ниджат С sr 11 лет назад
В мечте бы обрадовались, потому что мусульмане так же отмечают день рождения Иисуса.
0
Zaur Azerbaijan sr 11 лет назад
Иисус Христос и Мусульман считается Пророком Иса поэтому и соответствующее уважение! Так что все ок друзья!
58
zuram 11 лет назад
Всем Добра и Бобра!!!
−3
FFM 11 лет назад
для кого етот пост
Комментарий удален
−878
Комментарий удален
−878
0
Сергей Кухтинов Виктор Павлов 11 лет назад
Виктор а не кажется ли вам что в своих странах мусульмане страдают,по причинам привнесенным с тех "благополучных" стран? может если бы к ним в страны с войной не лезли те которые считают что знают лучше как они должны жить ,и не втюхивали "европейские ценности" то может мусульмане жили хорошо в своих странах и не создавали "сложности" европейским странам?
−809
Ростислав lovejoker 11 лет назад
Выключи телевизор и не смотри эти новости. Кто тебя заставляет присоединятся к истерии. Неси любовь и бобро.
−809
Ростислав lovejoker 11 лет назад
Это их выбор - мой выбор в этом никак не участвовать и не доносить эти гнилые мысли до других
−809
Ростислав MaximKosh 11 лет назад
Выпивал с мусульманами? песдишь они не пьют. А если пьют - нихера не мусульмане.
0
Zaur Azerbaijan MaximKosh 11 лет назад
Наверное в КПЗ сидели))))))))
−809
Ростислав MaximKosh 11 лет назад
ИИИИИиии? Смысел написанного? Для меня алкаш со стройки не мусульманин - так же как и убийца людей, бьющий лоб в церкви ради прощения не христианин. Большинство ,,верующих,, нихера не придерживается принципов добра, чести и справедливости, а только прикидываются. Я за тех людей, которые вообще могут ни разу в жизни ни сходит в церковь или в мечеть, но всегда поступят по совести как настоящие божьи люди.
Комментарий удален
−878
Комментарий удален
−878
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?