FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Девочки уцелели во время камнепада Девочки уцелели во время камнепада Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне
Мусульманская молодежь расчистила снег у христианского храма

Мусульманская молодежь расчистила снег у христианского храма

9006
1
В Баку группа молодых людей провела акцию у церкви, расположенной вблизи площади Физули.

Источник:

Метки: акции   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
394
sr 10 лет назад
Ничего против мусульман не имею, вера для каждого своя, интересно просто что было бы если бы, группа молодых христиан пришла в мечеть во время например дня рождения Иисуса христа раздавать сладости?
75
Ниджат С sr 10 лет назад
В мечте бы обрадовались, потому что мусульмане так же отмечают день рождения Иисуса.
0
Zaur Azerbaijan sr 10 лет назад
Иисус Христос и Мусульман считается Пророком Иса поэтому и соответствующее уважение! Так что все ок друзья!
58
zuram 10 лет назад
Всем Добра и Бобра!!!
−3
FFM 10 лет назад
для кого етот пост
Комментарий удален
−878
Комментарий удален
−878
0
Сергей Кухтинов Виктор Павлов 10 лет назад
Виктор а не кажется ли вам что в своих странах мусульмане страдают,по причинам привнесенным с тех "благополучных" стран? может если бы к ним в страны с войной не лезли те которые считают что знают лучше как они должны жить ,и не втюхивали "европейские ценности" то может мусульмане жили хорошо в своих странах и не создавали "сложности" европейским странам?
−809
Ростислав lovejoker 10 лет назад
Выключи телевизор и не смотри эти новости. Кто тебя заставляет присоединятся к истерии. Неси любовь и бобро.
−809
Ростислав lovejoker 10 лет назад
Это их выбор - мой выбор в этом никак не участвовать и не доносить эти гнилые мысли до других
Показать все 7 ответов
−809
Ростислав MaximKosh 10 лет назад
Выпивал с мусульманами? песдишь они не пьют. А если пьют - нихера не мусульмане.
0
Zaur Azerbaijan MaximKosh 10 лет назад
Наверное в КПЗ сидели))))))))
−809
Ростислав MaximKosh 10 лет назад
ИИИИИиии? Смысел написанного? Для меня алкаш со стройки не мусульманин - так же как и убийца людей, бьющий лоб в церкви ради прощения не христианин. Большинство ,,верующих,, нихера не придерживается принципов добра, чести и справедливости, а только прикидываются. Я за тех людей, которые вообще могут ни разу в жизни ни сходит в церковь или в мечеть, но всегда поступят по совести как настоящие божьи люди.
Комментарий удален
−878
Комментарий удален
−878
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?