FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Подкроватный монстр Подкроватный монстр На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato
Закручиваем гаечки,закручиваем...

Закручиваем гаечки,закручиваем...

13645
2
ФМС объявила об отмене привилегий для украинских мигрантов
В 2015 году в России планируется отменить миграционные послабления, которые существовали для граждан Украины. Об этом в воскресенье сообщили «Интерфаксу» в ФМС РФ.
«В новом году для мигрантов с Украины вводятся такие же правила, как и для граждан других стран, с которыми у России безвизовый режим», — сказал источник в ведомстве.
Метки: Украина   мигранты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Сергей 11 лет назад
X-Team – Над нашей Родиною дым

наберите в поиске ,это наши маргиналы еще в лохматых годах пели
151
Сергей 11 лет назад
Только особо не ругайте,но решил поднять себе настроение и зашел на цензор,была дискуссия(не со мной) на тему...ну как обычно.....напали,захватили,голодомор,ватники,путинские подтстилки,вы все врете и т.д.,увидел ответ(не УКРА)....МЫ СВОЮ ИСТОРИЮ ЗНАЕМ,А ВАШУ ЕЩЕ МНОГО РАЗ ПЕРЕДЕЛАЮТ.
486
vsh Митрий 11 лет назад
Ну это просто. За время равное 180 дням на территории России можно находится не более 90 дней, если нет соответствующего разрешения.
Или еще проще - 90 дней в России и 90 дней не в России (дома, например).
151
Сергей 11 лет назад
Я вот что подумал.....
Все укро-европейцы кричат,что у них есть доказательства российского вторжения вна Украину и якобы,они их предоставили всем каким можно евро комиссиям.Но почему то, их европейские друзья или вводят санкции или просто говорят чтобы Путин повлиял на ситуацию на Донбасе,не о каком вторжении официально не упоминают,у меня на это два предположения
1.Европейцам ссыкотно угрожать России(если это так,то в такую европу вам и дорога,вы там как раз будете на своем месте)
2.Вы никому [мат] не нужны,за вас впрягаться(вас подоют как корову,а когда молоко кончится,на мясо пустят)
Опять же,это только мое предположение
Комментарий удален
−1543
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
45
ЮраТ 11 лет назад
Об отмене каких привилегий? Их и не было!!!
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
151
Сергей userworks 11 лет назад
Слышь,ту уж определись,ты из России или изВна Украины,а то слишком палишься,троль)))))
Показать ещё 113 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?