FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Королева крыс Королева крыс Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
О том, что можно или нельзя судить о стране по 1% населения!

О том, что можно или нельзя судить о стране по 1% населения!

7908
1
1
Много, много людей высказываются в духе "по проценту населения нельзя судить всех", "есть и нормальные украинцы", "нормальных украинцев много/больше" и так далее.

Источник:

Метки: Видео   Майдан   Украина   маразмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1278
−147
Evgeny Olhovsky 10 лет назад
Господи, читаю и ужасаюсь. Как же нас стравили красиво, расставили по разные стороны. Год назад, я шутил с другом из России, про то, как я у него газ из кармана ворую, и он понимал что это все политика. А сейчас... Ребят, вы понимаете, что еще немного и славян не будет. А будет новый "Дикий запад". Новые территории, где нас не будет. А будет европа, америка, китай и все, кому мы мешаем. Причем тут фашисты, бендеровцы, власовцы, стеньки разины и т.п. Задумайтесь наконец!!!
391
Иван Evgeny Olhovsky 10 лет назад
Мы задумались. Посмотрели на марш в Киеве и задумались еще больше. Неужели из 40 миллионов украинцев не нашлось одного героя с пулеметом?
243
Семенов Роман Evgeny Olhovsky 10 лет назад
Что Делать ???
Комментарий удален
−1278
14
если всех украинцев считать такими,то тогда все русские пьяницы и дебоширы.
Комментарий удален
−642
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−6360
Комментарий удален
−1940
Комментарий удален
−364
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−364
Комментарий удален
−2238
Комментарий удален
−2238
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−159
Антон 10 лет назад
Не мели херню аффтор! В отличие от нацистской Германии, украинцы защищаются! А вот агрессор как раз Россия! Люди! Такими статьями в ваших сердцах подогревают ненависть к украинскому народу. Ибо в случае нападения России на материковую Украину,каким же образом заставить россиян взяться за оружие! Таким образом Гитлер готовил население и армию к войне! Сейчас с вами происходит тоже самое! Вас готовят к войне. И при чем наступательной,а не оборонительной! Не ведитесь. Нет на Украине никаких бандеровцев. И никто на Россию нападать не собирается!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
391
Иван Антон 10 лет назад
Верим... А 01.01.2015 в Киеве гей парад с факелами проходил. То то все рожи тряпками замотали и портреты педиков несли. Молодцы! Настоящие гейропейцы! Зиг парашка! Сало уронили! Скачем дальше...
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−870
98
Евгений -LUCKY- 10 лет назад
Ха! Ну ты насмешил!! С каких это пор викиПЕДия стала истиной в последней инстанции?! Там такие ,как ты, статейки тискают и ещё более укуренные модерируют.На фейсбук уж тогда ссылайся, из тренда не вывалишься, по-крайней мере!
Комментарий удален
−16511
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?