FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Продажи электрокаров Атом начнутся в апреле Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
Репортаж из новогоднего Донецка

Репортаж из новогоднего Донецка

18486
2
Несмотря ни на что, Донецк встречает Новый год!!!
Метки: Донецк   Новый Год   Украина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−1325
Комментарий удален
−1325
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
−5
m0isha1 11 лет назад
Донецк - это Украина! расея вперде!....
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−81
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
17
СергейОтройцев 11 лет назад
Лучше верните город таким, как он был. За пол часа на улице встретил 4х человек, целыми этажами в многоэтажках свет не горит. Город пуст.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2115
−206
Vladislav Sysov 11 лет назад
Я так в целом на реагирование на мои комментарии вижу, что антиукраинские тут настрои. Все больше постить не буду, нет смысла, игра в "одну калитку.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−2356
−206
Vladislav Sysov DugBenin 11 лет назад
та не "НА Украине", а "В Украине". Говоря "на" подразумевают спорную территорию, а не страну. Я конечно понимаю, что этот тонкий помыслил вкладывается осознанно в сознание россиян
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Глеб 11 лет назад
Смерть кацапам на донбассе!)
−775
ProfiAF Broser 11 лет назад
Кто стрелял?
Комментарий удален
−2115
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−775
ProfiAF Ioann критянкин 11 лет назад
Спасибо друг.
−206
Vladislav Sysov Andrey Andrey 11 лет назад
Ввели к нам в страну российские войска и говорите что Россия с Вами?
Просто сдерживаюсь что бы не написать все то что накипело и сколько боли твоя Россия принесла нам в 2014!!!
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−695
−775
ProfiAF Конь огонь 11 лет назад
Сказал сильно. Добавить нечего...
Комментарий удален
−3917
Показать ещё 48 комментариев (из 289)
Показать ещё

На что жалуетесь?