FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
Одесские партизаны подорвали состав с припасами для карателей

Одесские партизаны подорвали состав с припасами для карателей

5329
1
1

Неизвестные, представляющиеся членами партизанского отряда имени Вадима Папуры, опубликовали в сети Интернет видео подрыва поезда с припасами для войск так называемой АТО.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−3776
Комментарий удален
−870
430
Z-R0 alexey 11 лет назад
Ты не был в моем городе и не видел, что творилось в нем в дни взрывов! "тройной фейерверк фашистским карателям в волгограде"? Это кого ты так называешь? Младенцев годовалых? Еще нерожденных в утробе матерей эмбрионов? Девочек-студенток? Бабушек-пенсионерок? Пострадали совершенно неповинные ни в чем люди! А пострадали за то, что жили в городе-герое, где каждый миллиметр земли русской залит кровью не только защитников разных национальностей, а и простых жителей!!! Ты и метра ступить не можешь по городу, чтобы не увидеть мемориальной таблички с памятными надписями, что происходило. До сих пор не проходит недели, чтоб не нашли либо склад боеприпасов, либо захоронение солдат. Строители уже перестали уведомлять администрацию о находках. И это мы фашисты? Всему придет свое время и ты еще будешь вспоминать о сказанных тобой словах. Учи историю, там уже все написано, что будет. Каждый раз одно и то же. Вы сменяетесь, мы остаемся, ибо за нами правда!
Комментарий удален
−944
Комментарий удален
−1814
−611
Артём 11 лет назад
всё только начинается! ))))
180
Kirill Jamper 11 лет назад
Молодцы! Гасить фашистов!
350
Stas 11 лет назад
Молодцы ребята !! Поднатаскаются и будет все как надо . Бля, 21й век.... Но, продолжайте свое дело, валите сволочей...
Комментарий удален
−1502
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−282
Комментарий удален
−5188
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4890
Комментарий удален
−4890
Показать ещё 47 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?