FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в Петербурге прокомментировали версию о семитском происхождении Чебурашки «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в... Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть клиента целиком Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть... Когда сосед превращается в угрозу Когда сосед превращается в угрозу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят
Россия намерена выпустить «решающего чёрного лебедя» против Запада

Россия намерена выпустить «решающего чёрного лебедя» против Запада

12290
3
Пол Крейг Робертс.
В сегодняшних новостях я видел множество самодовольных людей, безудержно счастливых от того, что наконец, «Россия втоптана в землю», «с Россией покончено», «Россия сломлена и скоро станет вассалом Америки, куда ей и дорога». Слушая всю эту бессмыслицу, я задавался вопросом, как люди могут быть настолько неразумными? К сожалению, они столь же глупы, как и те, кто пребывает в Вашингтоне.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
579  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−5188
381
Bright Quadro 11 лет назад
Хорощо бы
Показать все 6 ответов
35
СВ 11 лет назад
Дурик, какие войска и куда??? к бандерлогам если только и то, в штаны сначала накладут от одной такой мысли, а потом цуки пощады просить будут!!!
484
Олег 11 лет назад
Так надо делать,чо вату катать!
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Сергей 11 лет назад
Российский газ составляет небольшой процент от потребления Европы. Другие поставщики будут только рады, если Россия обидится уйдет с рынка. Ничего страшного в Европе не произойдет. И вообще - кремлеботы слишком большого о себе мнения. ЧСВ зашкаливает.
208
Beslan 11 лет назад
Я конечно же желаю только процветания нашей огромной и необъятной родине, но статья через чур пророссийская, я бы даже сказал бы, что нелепая. 1. Европейская банковская система рухнет, потому что входящие в неё банки чудовищно недокапитализированы. Для некоторых из них кредиты России поглощают весь основной капитал. России даже дефолт объявлять не придётся, достаточно просто сказать: «Мы не намерены платить в этом году. Сделаем это позже, когда рубль стабилизируется». Европе ничего не стоит запустить расширенную программу количественного смягчения и тем самым пополнить банки ликвидностью. Так что этим мы их не напугаем. 2. Если Россия окончательно выйдет из себя, ей будет достаточно просто сообщить европейским правительствам, что природный газ и другие энергоресурсы странам НАТО больше продаваться не будут. Следствием этого может стать окончательный и полный крах альянса. Даже марионеточное государство наподобие Германии не позволит населению замёрзнуть насмерть, промышленности остановиться, а безработице перевалить за 40 процентов. Этого просто не произойдёт – и с НАТО будет покончено. Россия не может просто закрыть клапан в трубе, есть куча технических и технологических нюансов, я уже не говорю о том, что РФ в таком случае не получит доход.
Статья больше похожа на сочинение 8-9 классника.
413
Костя Шеремет 11 лет назад
Как то все не реально, ну ударим мы по ним разок откажутся они от нас навсегда, а что дальше??? мы себе больше навредим лучше держать их дальше на поводке в нашей газовой зависимости
Комментарий удален
−5528
8
АртурАбдуллин 11 лет назад
Рынок энергоресурсов-это РЫНОК. И здесь мы далеко не монополисты. Есть арабские страны и они быстро перехватят инициативу.
Показать ещё 54 комментария (из 539)
Показать ещё

На что жалуетесь?