FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм»
Ответ на главный вопрос-получен!

Ответ на главный вопрос-получен!

347
1
Добрый день, уважаемые коллеги!
Очень рад вас видеть в хорошем расположении духа, в боевом настроении. Как мы и делали в прошлый раз, я начну, скажу о результатах работы за год, а затем постараюсь ответить на ваши вопросы.
Именно с таких слов начал свою пресс-конференцию В.Путин.И действительно, президент сдержал слово. В уходящем году наблюдается позитивная динамика в всех сферах, будь это рост валового внутреннего продукта (который кстати составил 0,7 процента),или прирост населения(который за 10 месяцев составил 37,1 тысячи человек).
Но самое главное, что мы получили ответ на вопрос: Что дальше будет с рублем?
"Сегодняшнее снижение курса иностранной валюты и повышение стоимости национальной – рубля – сохранится. Возможно ли это? Возможно. Возможно ли дальнейшее снижение цен на нефть и будет ли это влиять на национальную валюту, а соответственно, и на все другие показатели, включая инфляцию и так далее? Да, возможно! Что мы в этой связи собираемся делать? Мы собираемся использовать меры, которые мы использовали, и достаточно успешно, напомню, в 2008 году. В этом случае нужно будет сосредоточить внимание на помощи людям, которые в этом действительно нуждаются, и сохранить, я хочу это подчеркнуть, сохранить все наши плановые показатели по социальным вопросам и проблемам, имея в виду, конечно, прежде всего пенсии, имея в виду заработные платы бюджетников и так далее. Безусловно, если ситуация будет неблагоприятно развиваться, то нам придётся вносить какие-то коррективы в наши планы. Безусловно, придётся что-то сокращать. Но так же безусловно, и я хочу это подчеркнуть, как говорят специалисты, «отскок в плюс», последующий рост и выход из сегодняшней ситуации неизбежен как минимум по двум причинам. Во-первых, рост мировой экономики будет сохраняться, темпы снижаются, но рост точно будет сохраняться. Экономика будет расти. И наша экономика выйдет из сегодняшней ситуации!"-отметил Президент
Метки: Путин   доллары   новости   рубли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−2687
242
goshka 11 лет назад
В общем, ответ на главный вопрос остался тем же: 42.
Показать ещё

На что жалуетесь?