FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... На новых Lada Iskra массово отказывает электроника На новых Lada Iskra массово отказывает электроника «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели 15 примеров провального дизайна, когда люди явно недосмотрели Дагестанский роупджампинг, как отдельный вид инсульта Дагестанский роупджампинг, как отдельный вид инсульта
Литовцу отказались продать рюкзак из-за слов Грибаускайте

Литовцу отказались продать рюкзак из-за слов Грибаускайте

17745
1
Литовского предпринимателя, пытавшегося сделать заказ в одном из российских интернет-магазинов, отказались обслуживать из-за высказываний президента Литвы Дали Грибаускайте. Об этом сообщает Delfi.lt.
По информации портала, предприниматель по имени Арнас хотел приобрести в России рюкзак «советских времен». Он оформил заявку на товар в интернет-магазине, но в тот же день получил сообщение об отмене заказа.
Сообщение, как отмечается, содержало фразу на русском языке: «Прежде научите своего президента говорить, а потом будем торговать».
Арнас назвал такое отношение неприемлемым. Название магазина портал не приводит.
Президент Литвы Даля Грибаускайте ранее выступала с резкой критикой в адрес России, обвиняла в агрессии по отношению к Украине и называла террористическим государством. В российской Госдуме в связи с этим предлагали разорвать с Литвой дипломатические отношения.

Источник:

Метки: Грибаускайте   Роcсия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
44
Saulius Ulys 11 лет назад
Я литовец - мой сосед - русский, о Грибаускайте неговорим. И живем мирно. К нам приезжают русские водители и добро пожаловать. Общаемся на русском.Странно когда политики говорят о простые люди дерутся.
Комментарий удален
−16511
431
Pioner76 11 лет назад
Prastije dalzno bilo bit.
431
Pioner76 11 лет назад
Ja Litovec. I mne stidno za nasu prezidentku. Ana marionetka ameriki. Prasije litovci nicevo protiv russkix neimejut. Zapomnite eto.
3
rvr80 11 лет назад
Она же при союзе была членом партии, а теперь ее же и обсирает. Проститутка...
3
rvr80 11 лет назад
Университет по специальности политэкономия окончила в 1983 году. В том же году вступила в КПСС.

Вернувшись в 1983 году в Вильнюс, Грибаускайте работала в Вильнюсской высшей партийной школе, где до 1990 года вела курс политэкономии. В 1988 году в Академии общественных наук при ЦК КПСС (Москва) защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата наук (в Литве степень была нострифицирована (подтверждена) как докторская) и работала в АОН преподавателем.
Показать все 6 ответов
278
Александр Мак 11 лет назад
Зачёт магазину !
317
exo77 11 лет назад
так скриншот в студию и "пока-пока" сраному магазину. даже тизер вижу "литовские магазины - кидалы". Все дорожат репутацией, или это уже ничто ?
Показать ещё 44 комментария (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?