FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где...
Это какой-то позор... Или торговля с врагом это норма для русских!?

Это какой-то позор... Или торговля с врагом это норма для русских!?

559
2
На Украину въехали вагоны с тоннами российского угля
Вагоны с 50 тысячами тонн российского угля, стоявшие на границе, начали прибывать на Украину, заявляет Минэнерго страны, сообщает сайт РИА Новости.
Украина испытывает дефицит газа и угля как для выработки тепла, так и для производства электроэнергии. Газ страна экономит из-за сокращения закупок в РФ, нехватка угля связана с силовой операцией на Донбассе, где находится большинство угольных шахт страны. В понедельник, 1 декабря, стало известно, что Киев решил обратиться за закупками угля в РФ.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста Сергей 10 лет назад
Ну ты даже меня превзошёл. Конечно бомбить не будет Россия, но блин хотябы перестали бы помогать бандеровцам
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста 11 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста Жека 11 лет назад
а зачем кровь проливать!? Выходит нужно с бандерлогами сотрудничать...
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста molodchina 11 лет назад
Если не вникать в экономический аспект торговли России с Киевом, т.к. я могу понять, может в России из за санкций нет другого выхода, чтобы хоть както поддержать свою экономику, а вот на счёт почему здоровые мужики не воюют, очень просто. Не так нужно воевать! Это не война, а тягонина какаято, епошат с дальнебоек какието группы людей, которые реально больше похожи на террористов. Ибо в рядах ополченцев откровенный сброд из непонятных людей. Которых никто не может организовать в одну армию, с чётким взаимодействием и одним главнокомандующим. А ведь это легко сделать, если бы у России был интерес. Но интерес у ваших в другом, максимально долго поддерживать нынешний писец на Донбассе, чтобы показать вашим гражданам, что не нужно поддерживать либералов, ибо у вас может случиться такой же бардак. Так что не надо ляля, чем так воевать, лучше уж никак. И еслибы там небыло войны, то и не нужно былобы раскошеливаться на поддержку беженцев
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста Сталин подтвердил бы!! 11 лет назад
Перестаньте им давать топливо, и они своих вояк пошлют на заготовку дров. Нет войны, Донбасс будет спокойно жить и не нуждаться в гуманитарке, и потом глядишь и Киев от мороза поумнеет и тоже начнёт по человечески себя вести, и можно опять возобновить поставки газа. А так это называется российская проституция себе в ущерб
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста Ioann критянкин 11 лет назад
У меня есть свой уголь на Донбассе, да только видать заварили кашу у нас Киев вместе с Москвой. Удачи вам в бизнесе суки!
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста Ioann критянкин 11 лет назад
а я коллаборационистов считаю врагами
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста Ioann критянкин 11 лет назад
тех, кто считает, что вести деловые отношения с Киевом, это норма. У меня была последняя надежда на Россию, что энергоресурсами можно Киев уразумить и они прекратят валить Донбасс. Но эта надежда улетучилась. России быстрые деньги важнее всего
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста Mescalero 11 лет назад
Если ты не заметил, что с их молчаливого согласия ипут Донбасс некак не экономически... Продолжайте в томже духе
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста Mescalero 11 лет назад
Экстремизм!? Ну-ну, если я экстримист, то вы колаборационисты, сотрудничаете с бандеровским правительством как проститутки. Извините, что я вам помешал деньги прятать(тоесть зарабатывать на горе)
ПС. Тогда я пожалуй присоединюсь к антироссийским санкциям
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста Mescalero 11 лет назад
Ты сопли распускаешь за мёрзнущих, а я переживаю за умирающих от бомб и голода.
Мне просто становится смешно, тогда зачем вообще поднимались против Киева наши. Пусть бы Киев акупировал Донбасс, открыл путь для НАТО, вот веселуха в России будет
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста Mescalero 11 лет назад
А как защищать, когда кругом одни враги и предатели!? Враги в Киеве, а в Москве выходит...
Только партизанская борьба остаётся, иначе истребят целый народ.
Я надеялся увидеть реакцию русского народа, думал ну мало ли, может эта только грёбанная проституция(тоесть дипломатия) политиков. Ну или совсем худо сча в росси с деньгами и нужно перебиться временно. А оно вон как, реально большинство согласны с ходом дела
Я уже вангую как будет развиваться события у вас в стране, запад вас задушит видимо полностью и будет второй 1917 год. К гадалке не ходи
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста Mescalero 11 лет назад
вы сюсюкаетесь с общим врагом, а я тролль!? Нет уж, ждите их в гости, нахрен мне жопу рвать и сражаться, когда вы с ними целуетесь в дёсна. Я смотрю как поступает большой брат и стараюсь брать пример ;)
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста Mescalero 11 лет назад
Ты очень непонятливый какойто. Да живи ты как знаешь, отъепись. Я тебя ничему не учу, и меня учить не прошу. Я просто пытался кое что для себя уяснить
Показать все 6 ответов
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста Артем 11 лет назад
Как говорил Березовский: не имей сто друзей, а имей сто рублей. Удачи тебе в бизнесе..
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста Артем 11 лет назад
торговля россии с бандерлогами, какраз помогает беде в Украине, на Донбассе и в последствии в России и никак не обратное
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста 11 лет назад
посты тут видно тоже проституционные пишутся, я куею, братья братьями, а денежки не пахнут
Вы ещё ракет побольше продайте парашке, пусть расхерачит до тла Донбасс
363
Андрей 11 лет назад
Это укровский позор, закупать ресурс у врага.
Сами себе врага создали.
Как юнцы в пубертатный период. Сначала папу с мамой на хер шлют, а потом на коленях канючат, сопли по морде размазывают, простите родненькие.
Тьфу, противно.
−313
vitoldius.livejournal.com Автор поста TurboVinDiesel 11 лет назад
видно онда говно варится и в России и в Украине. Продали славян
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?